Тишком нишком• 19 мая 2023
Москальські наративи. Русня розганяє . То Київ затопить через те, що у рашистів лавру забрали, то Італія потерпає через якийсь брєд.
Італію там топить регулярно, але вой підняли зараз. А від стихійних лих нвто не застрахований.
Синиця у спідниці• 19 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Патрушев сегодня сказал на Европу движется радиоактивное облако,, придурок. Тот уран тяжеленный и крепкий, при всем своем желании он не может быть в туче.
KozaNostra_I• 19 мая 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы вирусолог или физик-ядерщик?