Печальки.нет• 19 мая 2023

Почему так много злых женщин?

В жизни общаюсь с достаточно большим количеством людей, как мужчин , так и женщин. И очень заметно, что женщин много язвительных, злых, желчных каких-то. За мужчинами такого не наблюдала, может редко. Хотя так по жизни то вроде бы и сейчас в войну женщинам проще , и до войны тоже. Согласны? Если да, то почему так?
Матраскин Брат• 19 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Сказачно пишете, к жизни это какое отношение имеет?
Самое прямое. Каждый видит только то, что хочет увидеть. Кстати, ’сказочно пишет’ Омар Хайям- куда там мне...

СкиниУскачи!• 19 мая 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Навіть не те що хоче, а те що лінза досвіду показує
автор Печальки.нет • 19 мая 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ну пояснювати вам елементарне...
Блін... Ну чесно
Беріть дітей і виїзжайте, шукайте хати, влаштовуйте в саліки, школи, вчіть мову йдіть мити унітази
Залишайте собі дитину після розводу і тд
В чому проблема у вас?
Я не збираюся нікуди виїжджати, тим паче без своєї сім´ї, я мала на увазі, що жінки мають право виїхати, а чоловіки ні. І за кордоном не всі важко працюють.
Україна наше все• 19 мая 2023
Знаете почему? А потому что мужчины живут в удовольствие. Они смело идут по жизни, им не очень важно что о них скажут другие мужики. Если они захотели секса, они его берут . если захотели левака, Они его реализуют. Новых эмоций? Пошел на сайт знакомств. Коллегу? Начнет флиртовать. Они не стоят из себя супер порядочных и живут логикой ’если очень хочется, то можно’. Чего им быть злыми и желчным? В отличие от женщин, которые в большинстве живут, наступая себе на горлянку, играя в плрядошную деву. То нельзя, это грязь, вечно какие-то драмы и предубеждения. Очень эмоционально зависимы от своих мужиков, от отношений, идеализируют все. Отсюда постоянное напряжение и не удовлетворенности.Мужчины добрее в целом, потому что чаще живут в гормонии с собой.
GaleTTa• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Материнского инстинкта не существует. Совсем. Влияние гормонального фона во время цикла преувеличено.
Пс. Это не точка зрения. Рез-ты исследований.
Меня в контрольную группу этих исследований не включали)
Страхованная• 19 мая 2023
А я помітила що тут злющих жінок набагато більше, ніж в реальному житті. Злість просто так не буває, це від незадоволення життям. Може в них оргазму нема, або грошей, або пари. От і шиплять як ті змії. Мені ткких шкода.
Будьте так ласкаві• 19 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Мені вчора на перехресті дико сигналів якийсь чоловік, бо я пропускала пішоходів, а пішоходи йшли дуже повільно. І отой ззаду хвилини 3 тупо сигналів мені. Що він хотів ? Неясно
Просто дебіл.
Korsika999• 19 мая 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Вот стопроцентно согласна. А бесятся , или злые, те мужики, которые не могут получить то или ту, которую хотят.
Tammy21• 19 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Меня тоже;) Но вы же понимаете, что это работает немного не так)

Проня_Прокоповна• 19 мая 2023
Автор, может вы их чем то злите?
автор Печальки.нет • 19 мая 2023
Я работаю в сфере обслуживания. Мужчина крайне редко нагрубит, даже не припомню, когда было. А женщины вот прямо регулярно
Україна наше все• 19 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Да. и среди мужиков есть невротики. Но в целом, мужики живут проще. Как-то ближе в естеству человеческому)) И конечно играют свою игру. А женщины склонны поддаваться ради денег, прокорма, статуса, просто из-за зависимости, Из-за общественных шаблонов. Поэтому женщинам кажется, что им живется тяжелее. Всего лишь по вышеуказанным причинам.
Будьте так ласкаві• 19 мая 2023
Ответ дляKorsika999
Імпотенти завжди злі
автор Печальки.нет • 19 мая 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Автор, может вы их чем то злите?
Может. Понять бы ещё чем))
Потринділиця• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Да, конечно, а ничего что в овуляцию и в пмс я рыдаю как белуга без причин, просто плачется?
Неначасі• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Думаю, это потому что мужчины в основном очень честные, справедливые, умные и добрые. Они, как ни крути, лучшие люди. Вот бабы и бесятся. Ещё этот феминизм все подпортил. Раньше хоть какие-то границы были, а сейчас берегов не видят.
Пс. Мизогиния конечно же не имеет никакого отношения к вашим ’наблюдениям’.
Эти добрые и справедливые сейчас пачками жен и детей бросают. Просто массовый исход из семей.
Один добрый, уходя к фее, забрал у ребенка комп и игровую приставку, другой вынес бытовую технику и телевизор. Третий выгнал жену-инвалидку, оставив себе её кровать и телевизор....И все это от доброты душевной? Лучшие люди?
Потринділиця• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Надо было видеть как продавец и охранник в фокстроте на нас с мамой напали. Что говорили и вообще как себя вели.
ПесиКот• 19 мая 2023
недотрах, нет реализованности, быт на себе тянут...вот и злые мигеры ходят....хотя все пункты поправимы
Потринділиця• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Это такой тонкий троллинг)?

Потринділиця• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Охраник крыл матом и ее один подключился и это мы телевизор хотели купить...И кода спросили почему к основной цене еще какая-то непонятная доплата начался концерт. Продавец начал блеять то-то тут подключился охранник к нему еще один и все дружно в итоге хамили и еще ржали. Если бы покупателеми были мужчины они бы так напали? Нет зассали бы. Но у вас же тут все квиточки.
Потринділиця• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Ее свежий случай в Эпицентре. Когда попросили проконсультировать фыркнул и сказал ’Вы все равно ничего не будете покупать’ и ушел. Я офигела, честно сказать. Вот вам вежливые.
Миззери• 19 мая 2023
В реальности как раз не встречала вот на советчице да, но думаю это глубоко неудовлетворенные жизнью несчастные люди
Миззери• 19 мая 2023
Ответ дляVeronika_100k
Потому что плохо им, вот и выплескивают 💩
Согласитесь, если человек гармоничный - нет нужды самоутверждаться за счёт кого-то и язвить.
Так и есть
Дівчина Бобула• 19 мая 2023
Детство постсовковое или юность бедное,низкие зарплаты,соответственно и люди такие
автор Печальки.нет • 19 мая 2023
Ответ дляПотринділиця
Я не говорю, что продавцы и охранники цветочки, а говорю вообще в жизни.
LIANA171185• 19 мая 2023
Увы,но и я такой злой женщиной становлюсь.Муж там,а я здесь с ребенком,а у остальных женщин все нормально,их мужья рядом,они с ними и на улицах ходят,и по кафешкам водят,и каждый день они не одни в пустую постель ложаться,и вообще,хвастаться на тему ’Как хорошо,что мой муж рядом’ не хорошо.
lisa2101• 19 мая 2023
Мужчины заняты работой и общением. Им некогда обращать внимание на ерунду. Женщины сидят в Советчице и завидуют друг другу.
Потринділиця• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
В этом году именно продавцы мужчины озверели. В прошлом в том же эпицентре был нормальный продавец, показал, рассказал все, оформил быстро. А сейчас там большинство хамов. Еще и кстати обманывают. приписали лишнюю сетку в чеке.
Потринділиця• 19 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
А это не жизнь? Это чьи-то мужья соседи ит.д..
автор Печальки.нет • 19 мая 2023
Ответ дляLIANA171185
Я про мужа ничего не писала.