Фиктивная• 20 мая 2023
Помогите найти фильм
Помогите, плиз, найти фильм. Чтоб он провалился тот тик-ток и вечные ссылки на телеграмы с кодами))
Суть такая. Фильм про постапокалипсис. Америка, все живут обычной жизнью, но вот летят самолеты и распыляют черный дым. Типа нажали какую-то кнопку перезагрузки. Большинство умирает, оставшиеся учатся выживать. В отрывке ещё упоминается какое-то радио 99.2 ФМ и про средний запад.
Гугл замучила, тик-ток замучила, ни фига. Помогите, плиз🙏
Фиктивная
• 20 мая 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Гренландия?
Там вроде комета была, если я правильно помню.
А в том, что я ищу самолёты с какой-то черной отравой
Атятя_тётя• 20 мая 2023
Ответ дляФиктивная
Спасибо, оно!!!
Теперь и я пойду его смотреть )