Дарья Круковская. Godimond• 09 февраля 2014
Проблемы стопы и ногтей. День открытых дверей у подолога
В Среду 12.02 с 12.00 до 16.00 Вы можете получить бесплатную консультацию подолога.
Мы занимаемся решением проблем стопы-грибок ногтей,мозоли,натоптыши,бородавки,грибок стопы,трещины на пятках и др.вопросы.Консультации по поддержанию здоровья и уходу за стопой.
Вопросы,связанные с уходом за руками и ногтями,сухость кожи,ониходистрофии и др.
Киев.Кому нужна помощь,можем записываться.
Социальный день.Консультация БЕСПЛАТНАЯ!
Ответ дляГолодаю
А где и как консультируют врачи?
Только по предварительной записи,мы не хотим собирать очередь.
Консультацию буду проводить я индивидуально для каждого.
Подолог-это специалист,который занимается местным лечением проблем стопы,рук и ногтей.
Немного о себе:я сертифицированный специалист-подолог,практик,дипломированный преподаватель,руководитель учебного центра прогрессивных технологий в ногтевом сервисе,регулярно прохожу повышения квалификации,в том числе за границей,чтоб применять опыт передовых специалистов нашей отрасли.
Мы выпускаем мастеров VIP класса,проводим повышения квалификации.
Tanya Kuchinskaya• 09 февраля 2014
Девочки, рекомендую вам этого мастера!! Ходила на ногти, осталась довольна
Аноним_544• 09 февраля 2014
Ответ дляgodimond
Кому необходима помощь,пишемся либо в теме,либо в личку.
Я Вам написала сообщение,спрашивала о курсах,а вы мне не ответили.
Ольга-мама• 11 февраля 2014
Мне очень нужно, даже не просто нужно, а критически, у меня воспалился валик ногтя на ноге (большого и конечно же от вростания), я сейчас завою или на стенку вылезу из-за этого, очень больно =(((
Как к Вам попасть?
Ответ дляОльга-мама
Как к Вам попасть?
Надеюсь я Вам помогла.)))До пятницы...
Опля Картопля• 26 февраля 2014
Добрый день !
когда в след раз у вас будет откр дверей ?
есть проблемы грибка и бородавок на ноге