Отжигающая• 20 мая 2023
Вы носите кроксы в городе на улице?
Вот просто поехать на тренировку с ребенком , выйти с подругой или мужем в парк выпить кофе?просто в обычной жизни, не на пляж? Я их очень люблю, но мне кажутся они не очень уместными в городе. Для меня это сродни стоять в босоножках на шпильках с ребенком на тренировке, ждать его 1,5 часа . Вот вроде бы почему бы и нет, если нравится и удобно, но как-то неуместно , что ли . Хотя мне никаког дела нет, кто в чем ходит, но вот кроксы как-то заставили задуматься. Вы носите?у меня такие кролики самые любимые:
ХвостПистолетом• 20 мая 2023
Для меня кроксы ассоциируются только с морем и дачей в городе ношу босоножки , сандали на тренировки езжу в кроссовках или кедах так как сразу в форме
cosmaximus• 20 мая 2023
Сьогодні ходила в нових босоніжках. Красиві, зручні, не самі дешеві Корс....
Да, красиво. Но прийшла додому і зняла . Одягла улюблені крокси і пробігала до вечора. Мені дуже зручно!
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Уродцы🙄
Есть такое) в этом и изюминка)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Есть такое) в этом и изюминка)
Ну не знаю для меня носить такое разве что на пенсии или в детстве, но не женщине
Кров з молоком• 20 мая 2023
И еще вот модель для города на мой взгляд, спокойная) конечно, если за сто гривен купить вонючий китай, то и будет маргинальный вид.
культУра• 20 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Мне мало того, что уродские, так еще и не удобные. У меня такое впечатление, что те,кто поет оды кроксам, никогда не носили удобную обувь. Если что у меня их несколько разных моделей))
Аналогично.
whenallissaidanddone• 20 мая 2023
Неуместно в городе, я считаю.
И некрасиво хоть на мужской ноге, хоть на женской.
Такое впечатление, что те, кто их носят, плюют на свой внешний вид.
культУра• 20 мая 2023
Не ношу. Купила когда то несколько моделей. Мне они очень натирают ноги и ноги очень потеют в них.
Беру на пляж если каменистый и все.
Мне сандали намного удобнее и комфортнее.
Беру на пляж если каменистый и все.
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Ношу в городе, у меня розовенькие
а верх в них мягкий? а то я на них для работы присматривалась
Безпорадна Кроко• 20 мая 2023
Ношу і байдуже, що думають інші. А ваші Байя мені дуже подобаються, колись куплю. У мене на трохи меншій платформі є - найзручніші ( всього поки 6 пар маю)
Из Кукуева я• 20 мая 2023
Посмотрите в инстаграме Юлию Шалудько, у неё шт 10 кроксов , по Киеву носит постоянно
Українська Мрія• 20 мая 2023
Як ви в них ходите? Вони ж по кіло кожен. Є клоги і є сексі фліпи, ношу коли хочу. Мені взагалі пофіг на всіх можу і в піжамі піти в Ашан під домом.
Перемелица• 20 мая 2023
Да, я ношу тёмно-синие клоги гулять с ребенком, в садик, в парк, в магазин пройтись. Все лето. Очень удобные.
Подруга мне подарила новые нежно-голубые - их не могу так носить, темные как-то спокойнее смотрятся.
Українська Мрія• 20 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Мне еще вот эти нравятся)
Ви їх в руки візьміть, швидко перенравляться. писи:я фанат кроксів єслі шо
Кров з молоком• 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да, они по ощущениям приятнее классических клогов.
Федорино Горе• 20 мая 2023
Мені пофік що і хто думає. Мене більше нервує, коли йдуть красивому платті короткому, і кєди.... Я взагалі не розумію, що в них може бути хорошого )))) тому я взуваю те, що мені зручно.
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
у меня и классических никогда не было
. Все шлепками или босоногами.
Первыми будут Crush- жду когда заказ приедет.
а для работы на лето хочу что- то открытое
. Все шлепками или босоногами. Первыми будут Crush- жду когда заказ приедет.
Лівий Локіть• 20 мая 2023
Теж в lite ride все літо ходжу, під шорти чи джинси вдягаю.
Мені зручно, виглядають наче норм) ще є такі ж камуфляжні білі - вдома замість тапочок ношу.
Майская киска• 20 мая 2023
Ответ дляkarinaanik
Я ношу, если в магазин выйти или кофе выпить под домом. В город их не надеваю.
А вот на морской отдых постоянно беру с собой.
А вы не в городе живете?
Майская киска• 20 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Такое же мнение. А мне и сыну еще и натирают(
Майская киска• 20 мая 2023
Ответ длякультУра
Беру на пляж если каменистый и все.
Такая же история. Думала,что со мной что-то не так))
Майская киска• 20 мая 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Кто это?)
ЛижТолько• 21 мая 2023
П´яна вишня• 21 мая 2023
На город ходити - саме те!
Не можу зрозуміти популярності цього жахливого взуття.