МамОмужа• 20 мая 2023
Кто то выходил замуж чтоб не было страсти? Просто уважение и тёплые отношения?
Как потом в этом плане?
Рекламама• 20 мая 2023
Думаю краще, ніж просто пристрасть і відключені мізки. Принаймі саме так буду вибирати чоловіка в 40+. Секс, звичайно, важливо, але не на 1 чи 2 місці.
МамОмужа
• 20 мая 2023
Ответ дляЛаскове телятко
А потом найдет ту,которую полюбит и свалит
Кто найдёт? Со стороны мужчины все хорошо.
Кудлата хмаринка• 20 мая 2023
Знаю точно хто виходив тільки за хороший секс і страсть, давно розійшлись. Нада щоб був комплекс всього.
МамОмужа
• 20 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, особенно в 18 лет..
Садоводница• 20 мая 2023
Если секс есть нормальный, то это только за. Если его нет, то потом будет очень тяжело:((
Не за Будка• 20 мая 2023
Я.
У меня страсть так и не пришла. Хотя не отрицаю, что с таких отношений что-то получится.
Не за Будка• 20 мая 2023
Ответ дляСадоводница
И надо, чтоб нравился внешне человек. Это по опыту.
Локшина на вухах• 21 мая 2023
Да, я так вышла. И что вы имеете ввиду под ’потом в этом плане’? Появилась ли страсть? Нет. Но мне и не надо.
МамОмужа
• 21 мая 2023
Ответ дляНе за Будка
Я.
А давно в браке? Мужа это не ранит?
МамОмужа
• 21 мая 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
А как мужу? Он не обижается?
Не за Будка• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
А давно в браке? Мужа это не ранит?
Так и он меня не любит. Мы не разведены, но вместе не живём. Меня хватило на 1,5 года. Сейчас он постоянно хочет сойтись, манипулирует, что ’мы - муж и жена’. Я не хочу.
40каградусная• 21 мая 2023
Автор без страсти можно выходить замуж, если вас и вашего партнёра это устраивает, если вам нужна страсть или ему, то ничего не получится, или один из вас будет изменять или разведетесь
Локшина на вухах• 21 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
А как мужу? Он не обижается?
В смысле? Ему тоже страсть не нужна. У нас бы не сложилась пара, если бы были разные потребности в этом плане. 12 лет вместе, по этому поводу никаких разногласий или дискомфорта нет.