Рятівник Малібу• 21 мая 2023

Сложная ситуация с подростком

Находимся за границей
Забираю компьютер он на меня бросается биться и сильно и больно
Девочки , вообще не знаю что делать
Ему 13 лет (((((
Плачу день и ночь
Пью успокоительные
Если забираю комп на зло не идёт в школу
Делает пакости например прячет мои вещи ….
Бывший муж на войне и вообще сюсюкается и настраивает
Вчера проговорился что если он будет а ним (малой) так его уволят из армии
Я говорю даже не мечтай
И сегодня говорит ну в 14 лет он сам будет решать и со мной ему будет лучше
Я в шоке
Этот меня бьет !!!! А он ему слова не говорит и в своих интересах
ol_kin• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Через сообщение пишут,что сын вырастет и будет делать то-то и то-то с женой и детьми. Почему никогда не пишут, что девочки должны уметь готовить и убирать, потому что у нее муж и дети будут. Мальчиков растят , для того чтобы они были счастливыми, а не для жены и детей.
Ви плутаєте тепле з м´яким, ніхто не пише, що він ’’должен’’ пишуть, що не можна піднімати руку на жінку і дітей, а дЄвочки вам тоже нічого не ’’должни’’. А бити одне одного і своїх дітей не можна ні жінкам ні чоловікам.

Поліпривіт всім• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Что значит знает 5 иностранных языков? Не надо обманывать. Он сидит в компе сутками и знает 5 языков, которые надо изучать и практиковать. Ракеты? Так ПВО работает. У нас тоже дети , мы работаем и дети учатся. Дайте пи&дов сыну, вы все равно пока сильнее.
И мне про языки резонуло. Прям вундеркинд. Сутками сидит в играх и в 13 лет говорит на 5 языках. Ага. И это причем один язык русский, второй украинский. Автор сильно преподносит сына. А кому те языки нужны, если уже начал маму лупить? И явно там от игор уже агрессия и зависимость.
неДоПриличий• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ну такое. Счастье мальчика можете быть в унижении женщины, куча маньяков тому пример. Так что не утрируйте.
Не рахую, а вважаю• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Так а какой результат воспитания вашего? Что у ребенка есть дорогой телефон,но там все заблокировано ?? У меня сын сам знает,что когда болят глаза и он сидит в позе зю более часа,надо отложить телефон. Вот это самоконтроль и воспитание, а не заблоченный телефон))))
Насправді якщо заболіли очі, то вже пізно. Відкладати треба до цього. Це довго пояснювати, двома словами: дитині треба навчитися отримувати задоволення менш простим шляхом, а потім уже братися за гаджети. Щоб сформувався певний вольовий компонент до певного віку.
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Это единицы,женщины тоже могут издеваться над детьми и таких полно примеров.
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так если у меня там играет в шахматы, на международном сайте,нельзя взять и отложить его просто так. Все тренеры по шахматам сидят на этом сайте. А блокировать это бред,это уже недоверие к ребенку. Мне резонуло глаза,что вы написали: самый дорогой телефон,вы считаете это норм для 12 лет? Оно им надо, реально?)
неДоПриличий• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я не пойму, что вы хотите доказать? Вы оправдывает насилие мужчин над женщинами? Не приготовила жена мне борщ-могу избить, пилит, что сижу целый день в танчики режусь-могу избить, ребенок шумит-могу избить?
Украиночка• 21 мая 2023
Психиатр. Нужен психиатр.
ol_kin• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
То по вашому якщо син буде щасливий б´ючи або знущаючись морально над жінкою, то тоді можна, так, бо ви його для щастя народжували, а не для жени і дЄтЄй? Ви майбутня свекруха і якраз з тих про яких тут пишуть, не в хорошому сенсі, не радійте. Бажаю вам успіху, але майте на увазі, що більшість к@нчених свекрух втрачають не тільки невістку і онуків, а ще й синульку.

Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Не, тут пишут так: что ребенок потом вырастет и будет бить жену и ребенка. Он уже неадекватный, сегодня и сейчас,уже надо к специалисту. Его надо растить счастливым и нормальным,а не с той установкой,что ты же вырастешь и у тебя будет жена.....
Кучерявочка• 21 мая 2023
Вы с ним спортили отношения, он уйдет к отцу. Я тоже часто ругаюсь но знаю меру. У меня двое подростков и я тоже за границей. Но я авторитет несмотря на конфликты. Ну забрали вы комп и что? Лучше стало, веселее, работа делается? Все же только усугубляется. Мы не переделаем наших детей, а только хуже делаем. Моя мама боролась 60 лет назад с братом подобным образом но за сигареты, лень, водку. И она проиграла эту войну, он так и не стал нормальным человеком и всю жизнь ее ненавидел и если напивался то вспоминал ей все ее воспитание. Он вас ненавидет. Сохраните отношения просто хотя бы, только вы выиграете от этого. Вот мой лежебока, не учится, оставляют на второй год, я тоже поломойку устроила но главное вовремя остановится. Это его жизнь которая вас раздражает и вы ничего насилием не исправите
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ дляol_kin
Вы ничего не поняли,а кучу гадостей мне написали... Чин должен быть адекватный и счастливый сегодня и сейчас, потому что это норма,а не для кого-то в будущем. Битие вообще не обсуждается.это дно
Не рахую, а вважаю• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
1. Краще було б в такому разі грати в шахи за великим монітором. Так менше навантаження на зір. 2. Не недовіра, а врахування вікових особливостей і психології. Ви не давали дитині до певного віку гострі предмети, але не вважали це недовірою. 3. Так, потрібно.
ol_kin• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Єдініци це ви про ман´яків, чи про тихих домашніх мамкиних ман´яків, відкрите очі і огляніться кругом себе, придивитися до жінок і чоловіків, єдініци ці зовсім не поодинокі випадки, в кожній четвертій сім´ї так чи інакше є домашнє насилля, фізичне чи психологічне.
ol_kin• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
А хто буде, муж?
Чи мальчік ваш буде одіночка і буде любити все життя тільки свою маму, а секс і кохання, то гляпості і гріх, головне мама, дарма, що маму товче, б´є значить любить.
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ дляol_kin
Чого ви слова пишете українськими літерами на російській мові)))? Тут,на порадниці, була тема про мам, які знущались морально над дітьми, заставляли стояти на гречці,били, критикували. У агресії не має статі, кончені є і жінки і чоловіки.
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ дляol_kin
А хто буде, муж?
Ви не читаєте,що я пишу. ..
неДоПриличий• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Его надо растить с пониманием, что насилие это преступление, что нельзя обижать слабых и беззащитных. У мальчика может и не быть жены, а может и быть жена или даже муж. Все это я думаю он сам решит когда вырастит. Но сын автора уже избивает мать и если ему сейчас это спустить с рук, то дальше он начнет избивать других.
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ длянеДоПриличий
Оооо вы меня поняли хоть. Ям имела ввиду,что надо сейчас это остановить,а не откладывать на потом,когда появятся дети и жена, это уже не норм,маму бить

Кучерявочка• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Он знает 5 иностранных языков
Ходит в дорогую частную школу
Оплачиваю я а не папа
Всю жизнь все платила я
И вот теперь я выгребаю(((
В Киеве ракеты ну как я его повезу 🥲🥲🥲🥲🥲мне так больно это ужас
У вас вижу завышенные требования. Я тоже вкладываюсь материально, обидно капец. И хочется отдачи. Я уже приняла что отдачи не ждать. Дворник то дворник, ли ж бы позвонил когда нибудь когда будет жить самостоятельно. Знаю многих родителей которые так и не смогли достучаться. Моей куме малый как вышел из дому так и не звонит н когда. Она выучила его на крутую специальность очень тяжело ей было, а он на завод рабочим пошел на минималку, а сколько вкладывалось и жить негде у них, она думала заработает и его друзья уже заработали на жилье, а он на заводе мастером.
ol_kin• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я про це і пишу вище, якби ви читали. Я пишу про конкретно ваші слова і про конкретну ситуацію автора, ніхто не каже дитині, що ти не повинен битися і проявляти агресію, бо в тебе колись буде дружина і діти, але, кожна нормальна людина розуміє, що так чи інакше у хлопчика будуть стосунки, не обов´язково дружина і діти, і, о жах, не обов´язково жінка, але при цьому шанси, що він буде бити свого партнера дуже високі, тому що йому зараз 13 років і він НЕ розуміє, що маму бити не можна, він переступив грань, жінка і діти це дуже умовно саме в цій ситуації, він і вас зможе влупити, наприклад в трамваї якщо ви колись будете їхати разом з ним і не сподобаєтесь йому чогось.
Анти-анонім• 21 мая 2023
Ответ дляol_kin
Згодна з Вами. Я, мабуть, безтолково виразилась на початку. Зло кльопала по клавіатурі, бо не розумію,як так бити маму....
Без Баяна• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Он уже моего роста
Сегодня так бил еле отбилась
Реально это ужасно((((
Мой выше меня,но я пока сильнее... не так критично,но тоже становится агрессивным после проигрыша . Руку пока не поднимал,так как знает,что если меня довести-то ноутбук и телефон полетят об стенку. Папа в Украине,пытается разговаривать с ним,но толку мало. 13 лет. Договориться нереально-уроки делать не хочет, решил,что он будет спортсменом и уроки ему не нужны. При том,что в спорте достижений нет... Мне тоже надоело напоминать-сказала-
Не хочешь -не учись,после 9 выгонят из гимназии-пойдешь полы мести в Мак. Смотрю по окружающим подросткам-они все плюс-минус ,в этом возрасте как дурачки какие-то становятся-мозгов нет,а гормоны прут... нереально достучаться-тебя просто не слышать,на все вопросы-нет.
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Он знает 5 иностранных языков
Ходит в дорогую частную школу
Оплачиваю я а не папа
Всю жизнь все платила я
И вот теперь я выгребаю(((
Я вам не вірю. Коли він встиг 5 мов вивчити, якщо цілими днями в компютері?
ol_kin• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Я нічого не зрозуміла, чи ви не вмієте правильно викладати свої думки? Про що написано у вашому першому пості? Від нього і пляшем, це ж ви писали? Мы ж не рибки Дорі і не забуваємо через 30 секунд, що писали раніше, від вашого першого поста я і веду з вами розмову, а ви тепер робите вигляд, що не розумієте про що мова і ви не те писали, а що саме тоді?
Без Баяна• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Плачу весь вечер
Пью гидозепам
Мне оч плохо
Ему меня не жалко даже что у меня слабое здоровье ему пофиг
Так пожалейте себя сначала. У вас одна жизнь-делайте так,как удобно Вам. Отдайте его отцу-пусть занимается,зачем вы себя мучаете? Одно из двух-либо у отца он будет вести себя по-другому и оценит вас, либо просрет свою жизнь-но хоть вы будете жить спокойно.
ol_kin• 21 мая 2023
Ответ дляАнти-анонім
Ви не читаєте,що я пишу. ..
Якраз читаю і пам´ятаю початок розмови
Я не чарівниця вам• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Он знает 5 иностранных языков
Ходит в дорогую частную школу
Оплачиваю я а не папа
Всю жизнь все платила я
И вот теперь я выгребаю(((
У военных такие большие зарплаты?
Я не чарівниця вам• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Плачу весь вечер
Пью гидозепам
Мне оч плохо
Марипулируете своим здоровьем? Давно?
Я не чарівниця вам• 21 мая 2023
Ответ дляРятівник Малібу
Мы из Киева
Папа на войне
Это ребёнок будет у бабы с дедом в ирпине
Никто им там заниматься не будет
Где-где?