Смячиком• 21 мая 2023
Засос... вибачте, соромно
Син прийшов вся шия в гематомах, засоси...просто немає слів.
Як скоріше можна позбавитись від них?
В аптеці соромно запитувати...можливо хтось знає.
Як скоріше можна позбавитись від них?
Самоучка• 21 мая 2023
любое средство с гепарином
да ладно, дело житейское, бывает)
в аптеке можно спросить средство от синяков))))
да ладно, дело житейское, бывает)
Задираю носа• 21 мая 2023
Гепаринова мазь. Або дорожче- гель траумель. Дівка його дурна, це ж боляче
ало може він любитель садо мазо..
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
ало може він любитель садо мазо..
Ой,не добивайте))))
Дякую))
П´яна вишня• 21 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
А сколько сыну лет? Сам в аптеку пойти не может?
нет, маленький еще. просто мама не научила, что взасос целоваться неприлично
ПироженкА• 21 мая 2023
Чому соромно? Головне, щоб почував себе нормально, бо те що Ви описали моторошно якось
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляПросто звязда
Може,чому не може, я просто зараз їду в місто,взяла б,тому й запитую.
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Навчайте своїх,мама...якщо у вас мамин слухняний синок,то є велика радість за вас
Вэнди Стар• 21 мая 2023
Ответ дляСмячиком
и коньяку себе купите.. от стыда
Самоучка• 21 мая 2023
сыну только объясните, что засосы на шее чреваты в худшем случае тромбозом сосудов и смертью, пусть человеку, который оставил, объяснит
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляПироженкА
Була якась вечірка,прийшов і ліг одразу спати,знаю,що його дівчина зараз не в місті,він все одно мені не розповість нічого,таке,молодість, хочу просто допомогти Дякую
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Ого,дякую
Пасти Ла• 21 мая 2023
Ну так и говорите, что хотите помочь сыну побыстрее замести следы измены, пока девушка не вернулась. А то начали про стыд, издалека так заходить. В порыве страсти не только засосы ставят, но я бы спросила, предохранялся ли он, в этом порыве страсти, засосы пройдут, а остальное может и остаться.
Троксерутин или Троксевазин очень хорошо помогают рассасывать гематомы
жінка незаміжня• 21 мая 2023
В вас чоловік уєм тикав, один раз так точно, а вам соромно запитати в аптеці чим синці звести? Серйозно?
Свекруня• 21 мая 2023
Ответ дляЗадираю носа
ало може він любитель садо мазо..
Ой, та прямо боляче
ви шо молодою не були
справа житєйська, все пройде.
Свекруня• 21 мая 2023
Ответ дляСмячиком
синяк офф, там и тональна основа есть.
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Можливо в вас тикають, в мене не тикають.
Пройдіть повз,якщо не навчені нормально спілкуватися
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляПасти Ла
Не розумію про що ви ,але дякую за багатий текст.
Смячиком
• 21 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
А сам сынок никак не решит вопрос? Вы ему и презики будете надевать?
Ні,не може.Порада буде чи тільки попиздіти