Сизоока бестія• 21 мая 2023
При каком размере уже нужны леопардовые лосины?
Манкоголік• 21 мая 2023
Не, ну тут мелочиться нельзя. 56 и выше, иначе и покупать не стоит, не сядут как надо по фигуре.
...аяприкольная• 21 мая 2023
тут прочитала,что при каком-то уровне наличия живота,невозможно купить джинсы и брюки) так что ориентируйтесь на это
Сизоока бестія
• 21 мая 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А шо вам так не нравятся леопардовые лосины?
Нравятся 😁
...аяприкольная• 21 мая 2023
Ответ дляВидна міленіалка
наоборот,наверное,автор испытывает священный трепет и размышляет ’а достойна ли я такого совершенства’)
Чемна панночка• 21 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
В Европе наоборот очень большие размеры легко купить на распродаже, 64 и выше и скидки на них громадные
...аяприкольная• 21 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
та да..сама с таким столкнулась на том же Аллегро( Как классная вещь,так 50 (европейский ) размер
Сизоока бестія
• 21 мая 2023
Ответ дляОтчебучкина
Когда будешь как Настя и Оля, то уже можно
По каким параметрам? Настя не худая
Ms. Сама прямота• 21 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
По каким параметрам? Настя не худая
Оля тоже на концерте показалась даже больше Насти.. Когда-то на дне города были одна и вторая друг за другом. Я была удивлена размерами Поляковой))
Ms. Сама прямота• 21 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Чем больше, тем смешнее
Почему толстые котики всех умиляют, а толстые леопарды смешны? Это несправедливо....)
Галябалована• 21 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
У меня наоборот талия тонкая,невозможно купить брюки и джинсы , все торчит
Я не против леопардов, но у меня из такого принта только гольф был.
Сизоока бестія
• 21 мая 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Странно, я думала, она сильно худая
Королева спама• 22 мая 2023
Ответ дляДую на вітер
Маю 95 кг .
Маю і леопарда, і пітона.
І мізки теж.
Маю і леопарда, і пітона.
І мізки теж.
Ви їх тільки маєте? Чи ще й користуєтесь?)
Ms. Сама прямота• 22 мая 2023
Ответ дляСизоока бестія
Странно, я думала, она сильно худая
Ну перед войной на дне Харькова я обалдела немного) ну да, она высокая, крупная женщина . Но ляхи были капец) а по тв ножки супер) 🔥