Говорю-балакаю• 21 мая 2023
Почему платья в горох считаются сексуальными?
Спрашиваю у мужчин, нравятся им такие расцветки.
Я как-то отношусь к гороху не то чтобы равнодушна, а наоборот, без любви. Для меня это какой-то старческий образ
А вам как? Нравится горох?
Моника прям любительница гороха 😁
А вам как? Нравится горох?
Моника прям любительница гороха 😁
Результат:
вже голосів:
100 (68.97%)
Нравятся такие платья
45 (31.03%)
Нет, не мое
Смайлик• 21 мая 2023
у меня есть одно платье в горошек и я его люблю. но мне там все нравится - фасон, длина, материал.
даже иногда рука тянется к такой расцветке в магазине, но я одергиваю себя. бо на фига мне два платья в горошек)))
Пишу, не читаю• 21 мая 2023
Плаття яке підкреслює форми, з розрізом, з декольте. Покажіть чоловіка, якому це не сподобається. А горох там чи сердечка мені здається другорядним
Говорю-балакаю
• 21 мая 2023
Ответ дляСмайлик
У меня в детстве был любимый костюм в горошек)
На этом моя любовь к нему закончилась
П´яна вишня• 21 мая 2023
Для меня это ’антисекс’, платья с мультиков или из гардероба советских кукол.
Говорю-балакаю
• 21 мая 2023
Имеется ввиду если берём одну женщину с однотонной расцветкой и горох, то горох привлекает внимание больше
Статус Ква• 21 мая 2023
Горох идет очень женственным. На других нравится, себя в подобном ощущаю как трансвестит 😆
А Я Самая Самая• 21 мая 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Покажите фото этих же женщин в таких же моделях, но в других расцветках, которые вы показывали мужчинам для сравнения.
Фея_3уровень• 21 мая 2023
У меня внешность и так немного несовременная, а одежда в горошек это подчеркивает
Не против• 21 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Ой, не горох делает платье сексуальным, не горох...
А что, розовые чулочки?
Не против• 21 мая 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Точно дело в расцветке?
Вы думаете, эти женщины никого не интересуют?
АгатаХристя• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
темно синее в белый горох -всегда любила и не знала, что это сексуально
В Резервд именно таких платьев несколько в этой коллекции. Если для Вас актуально.
Я_з_Франека• 21 мая 2023
Ответ дляАгатаХристя
спасибо, посмотрю
Чесно брешу• 21 мая 2023
Ответ дляСмайлик
В мене їх дві,сукні однакові ,колір синій і голубий.Фасон,якій мені пасує,довжина,тканина-все сподобалось,то я не заморочувалася і взяла дві!Обожнюю ці сукні в горох!
woman Warrior• 21 мая 2023
Понимаю, что это лично мое восприятие,Но для меня горошек всегда что то дешевое.Органически не переношу эту расцветку.
Видящие_помогите• 21 мая 2023
Ответ дляПриму в дар
Мне больше нравится черный горох на белом
Ця Леді щоб не вдягла, все їй пасує. Чудова!
ЯниЯ• 21 мая 2023
Ответ дляНе против
Кого-то интересуют, но штабелями за ними падать не будут и мечтать о них тоже не будут многие, лишь единицы с нестандартным вкусом или те, кому секси конфетка точно не достанется.
Не против• 21 мая 2023
Ответ дляЯниЯ
Можно подумать, возле худых и стройных залежи упавших мужчин. Или о каждой из нас мечтает 50 мужчин
А секси конфеток не так уж и много. Ну, если вы не о муклах укоротить.
ЯниЯ• 21 мая 2023
Ответ дляНе против
Да, возле стройных девушек и женщин всегда больше поклонников, чем возле жирных.
Поміркована думка• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_з_Франека