]Mrs.Сексуальность[• 09 февраля 2014
Девочки, вопрос по Zaps
Может кто поможет ссылочкой или продаст ссылку на оптового поставщика этой одежды. Торговать хочу у себя в магазине, не здесь. Не закидайте сразу тапками, возможно кто-то и поможет. Сама пробовала искать, но не понимаю как заказывать через иностранные сайты.
]Mrs.Сексуальность[
• 09 февраля 2014
Ответ дляТалюся
в пошуку наберіть Zaps
зразу його вибиває
Нет там ничего для опта в Украине. Уже целый день ищу, но результатов нет. Нашла одно объявление на Пром.юа. Прислали прайс оптовый, дороже чем у девочек на Кидстаффе. Вот такой опт.