Вероятненько• 22 мая 2023

Кто расшифрует сон

Под утро снится, что спать легли с ребенком, под окнами ходит мужик, я прям четко запомнила внешность. И вдруг он заходит в дом, я пытаюсь позвонить в милицию но он убирает телефон. Я чтоб он меня не тронул начинаю с ним общаться и предложила чай. Пошли на кухню, он достал выпить и начинает ко мне приставать, я пытаюсь отговориться и внутри прям страх ощущаю. Мужик стремный, помню весь разговор и внешность как на яву. И у меня промелькнула мысль схватить нож, но он это сделал первый. И прижал к стенке,мол если откажешься убью. И я помню что последняя мысль была что я проговорила имя своего парня и думаю "если что со мной случится знай что я тебя люблю"(своего парня) и на этом я проснулась в 5 утра. К чему такой сон? Прожила как в реальности. Парень служит,рядом нет.
Закуйовджена життям• 22 мая 2023
Это ваши страхи, вы лучше всего и сможете расшифровать, чего именно вы боитесь. Вспомните ещё, как выглядел мужчина, внешность

автор Вероятненько • 22 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Помню внешность отлично, но как его внешность связана со страхами?
Рання пташка• 22 мая 2023
Ниче. Пустой. Может на ночь поели.
Щас ухожу• 22 мая 2023
Як казала моя мама
Дурний спить - дурне снится.
Заставляличка• 22 мая 2023
Живёте в постоянных страхах, иногда из-за них же делаете глупые вещи, страхи иногда не обоснованы, провоцируете(генерируете) Вы их сами, никто не придет не спасет, надо самой прорабатывать либо с психологом. Давно не было секса
Коханозадовільна• 22 мая 2023
Какая то проблема, которую вы пытались решить, но она только увеличится в масштабах