Мания-Величия• 22 мая 2023

Нужна машина.

Появилась необходимость в наличии автомобиля, на покупку могу выделить 4 000 у.е.
Это будет ужасная машина за такие деньги?
tarveldy• 22 мая 2023
якщо ви не механік і нема кума в автосервісі, то нема сенсу, бо в її треба буде вкладать дофіга

Лагшмивара• 22 мая 2023
Щось невеличке десь 2005 року типу сітроена С3, шкода фабія, можна купити за такі гроші.
mar minor• 22 мая 2023
Смотря где .. в Америке можно еще ниче что то купить
автор Мания-Величия • 22 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Дякую.
автор Мания-Величия • 22 мая 2023
Ответ дляЛагшмивара
Дякую.
автор Мания-Величия • 22 мая 2023
Ответ дляmar minor
Не в Америке, к сожалению.
Привіт з ботойбіччя• 22 мая 2023
дивлячись для чого треба і скільки людей возити. якщо не помиляюсь, то смарт можна за такі гроші купити, якийсь ніссан мікро старенький. ну і звичайно в таку машину будуть постійні вкладання на ремонт і +бензин дорогий
автор Мания-Величия • 22 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
По работе надо, одна буду ездить.
Латексне альтер ЕГО• 22 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
По работе надо, одна буду ездить.
Смарт

4есотка• 22 мая 2023
можу підібрати норм авто
Мій не такий• 22 мая 2023
Месяц назад купила свежепригнанный их германии. Хотел 4700, 4500 забрала. Фольц гольф, 2011 года, автомат По сервисной книжке обслуживался официально. Пробег честный.

Мониторьте объявы. В Киеве за такой хотят 5500 и выше. Ездила в ровно.

До этого смотрела смарты, мерс а150, хюндай Гетц , и много других. Если цена подходит - машина убитая в коробке и железо подгнившее. Если авто хорошее, цена выше моего бюджета.
Герцогиня• 22 мая 2023
За 4-5 реально купити доволі адекватну машину, звісно, не нову, але часу та уваги на підбір треба буде багато. На перегляди їздити з тим, хто розуміється і обовʼязково на сто оглядати.
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2023
Ответ дляmar minor
В Америке и за 500 евро можно охеренную купить, а у нас сраная таврушка уже 2000 баксов
vinika• 22 мая 2023
Ответ дляМания-Величия
По работе надо, одна буду ездить.
Механику можно простую найти. Автомата нет за 4 живого. Смарт не советую от всей души. В плане что с виду норм, а мозги взорваны.
Г@Л@В@ломка• 22 мая 2023
Такие странные комменты. Сейчас можно хороший фольц купить за такие деньги. У нас куча сервисов, где продают машины
Дай подивлюся• 22 мая 2023
Ответ дляМій не такий

Круто, а где искали? На авториа?
Я тертий жук• 22 мая 2023
Ответ дляМій не такий

На какой площадке покупали?
Борець за гаманець• 22 мая 2023
Ответ дляМій не такий

Офигеть, вот это вам повезло. А оформляли там же, в Ровно? Или можно купить , а потом оформить уже дома?
Борець за гаманець• 22 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну, бросьте ссылку на эту кучу. По факту все эти ’хорошие фольцы’- ржавые корыта на механике с 200-тыс. пробегом. Я третий месяц мониторю.

Г@Л@В@ломка• 22 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Ой, да вас как послушать то надо брать машину не меньше 20 тыщ баксов
Мій не такий• 22 мая 2023
Ответ дляДай подивлюся
Круто, а где искали? На авториа?
Купила да, через авториа. Но когда искала, смотрела и олх, и авториа, и рст. Короче везде. И на авторынок ездила. И по области по объявам. Бензина сожгла и времени. Но поняла: марая цена, машина фигня. А начинала смотреть смарты с 2 тысяч. Хлам за такие деньги. И убитая коробка. Вообще у мерсов, и смартов коробки после 100 тысяч прьрга проблемные. Ездила с мастером , которые ремонтирует коробки у таких машин. Покупаешь за 2-2.5 смарт, готовься ещё три вложить в ремонт.
Мій не такий• 22 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Нет. Там из за перекупов все талоны заняты. Чтобы оформится там, надо дать на руку 300 баксов. Я одним днём ездила. В пятницу купила, в субботу в Киеве в ретровиле поставила на учёт. У меня машина у продавца была без регистрации. На красных номерах после растаможки.
Борець за гаманець• 22 мая 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я просто не вижу на авториа кучи хороших фольцов за 4000. И прошу у вас ссылку, если вы их видите. Все.
Борець за гаманець• 22 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Ну, вы не зря сожгли бензин и время)
Папина дочка• 22 мая 2023
Все реально, плануємо продавати елантру 2008, бо треба більше машину, десь за такі гроші подивіться корейців, запчастини недорогі, бензин/газ небагато споживає, аби трохи вищий кліренс, то знов би купила елантру з салону
Запасная спина• 22 мая 2023
Ответ дляmar minor
В Амєрікє можна і за 2-2,5
автор Мания-Величия • 22 мая 2023
Ответ дляМій не такий

Спасибо.