Луноходик_Ик• 22 мая 2023
А что таки не в деньгах счастье?
Прагматик флегма• 22 мая 2023
Без денег никуда, давайте уже честно. Как и их наличие не отбирает у человека счастье в других областях. А их отсутствие не прибавляет этого счастья в личном или в здоровье.
Аль де Барановна• 22 мая 2023
С деньгами достичь счастья в разы проще.
Деньги, это свобода. Свобода действий, свобода выбора, свобода передвижения.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Счастье в свободе быть собой.
Без денег это не получится сделать комфортно.
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2023
Конечно не в деньгах, но их наличие делает жизнь приятнее и интереснее
Оля_с_киркою• 22 мая 2023
Ща́стя — психоемоційний стан цілковитого вдоволення життям, відчуття глибокого задоволення та радості. Те, що викликає відчуття найвищого задоволення життям, дає радість людині.
Котомафия• 22 мая 2023
Всі люди різні, комусь і 10 тисяч достатньо для щастя, а хтось по 2.7 мільйона доларів взятки бере, бо все йому мало.
Анонім Перший• 22 мая 2023
Без денег счастье практически невозможно, рано или поздно бытовые проблемы перевесят, а если еще и со здоровьем проблемы...
ОхиИВздохи• 22 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ой не говорите. У мужа обнаружили высокий сахар. Пошли к врачу. Прием 900+600(повторный), узи 900 грн, анализов назначили на 3200 грн. Сейчас вон пойду в аптеку. Прописали 3 препарата. На 1500 грн куплю меньше чем на месяц. Плюс диета, в которой зелень, зелень, зелень. Накупишься с этими ценами. Хочешь лечись...или можешь - лечись. Не можешь.....проблемы негров шерифа не волнуют.
Котомафия• 22 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так, захворіти зараз це жах. В мене недавно була біопсія молочної залози, під питанням був рак, так я не самої хвороби боялася, а того, скільки буде коштувати її лікування, якщо що і де ці гроші брати. Бо хіба що почку продати, щоб лікуватися.
Малая Налегке• 22 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Все хорошо? Главное, что не подтвердилось!
Свекровь проходит сейчас лечение
Котомафия• 22 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Свекровь проходит сейчас лечение
Дякувати Богу, так, доброякісна кіста. В мене тато півтора року назад помер від раку і тітка рідна, тому боюся цієї зарази. Ми тата як лікували 300 тисяч витратили, майже все що в нас було, але, нажаль, не допомогло.
Прагматик флегма• 22 мая 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Так отож. Наличие денег позволяет не сталкиваться с проблемами, которые порождает их отсутствие.
Мужу вашему здоровья от души!
Малая Налегке• 22 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Мой папа тоже умер, но там поздно обнаружили.
А свекровь, лечится, прогноз, вроде, хороший, то химия бесплатно
Шкідлива молекула• 22 мая 2023
Когда у тебя много денег - не в них
Когда нет денег - то в них все счастье
По себе говорю. Когда муж стал зарабатывать в несколько раз больше, это стало уже по умолчанию, и счастье оказалось совсем в другом. Но и без денег счастье вряд ли получится
Когда нет денег - то в них все счастье
Котомафия• 22 мая 2023
Ответ дляМалая Налегке
Дай Бог ей выздороветь, если прогноз хороший, то все должно быть хорошо. У нас с папой тоже прогноз был плохой, но пытались до последнего.
Счастье понятие обобщенное, не путать с хорошим настроением))
Это удовлетворение основных потребностей в безопасности, в еде, в одежде и т.д. Это самореализация( причем не только в профессиональном плане, материнство, замужество например для некоторых - это тоже туда же). Ну а деньги это инструмент для всего выше и когда их нет и не закрыты основные потребности, то никто не будет счастлив)
ОхиИВздохи• 22 мая 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Мужу вашему здоровья от души!
Спасибо большое
Люблю пиво• 22 мая 2023
Канечно. Особенно, когда больная собака на руках, кот заболел и влезла в долги, а сама в селе на 2тыс.на троих и уехать нельзя пока война, + со здоровьем новая непонятная хрень со склонностью к перерождению( даже здесь когда просишь помощи, ещё и помоями обливают и смеются(
Малая Налегке• 22 мая 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо за пожелание и соболезную утрате. Знаю, как это тяжело, моему 50 было, молодой, еще жить и жить
Атятя_тётя• 22 мая 2023
Если вы йог, любящий жить в горах без признакоа цивилизации, то счастье не в деньгах. А за любовь к комфортной жизни и блага цивилизации, надо платить И чем больше денег, тем больший комфорт можно обеспечить.
Забризкана водою• 22 мая 2023
Представьте что надо помочь близкому а денег нет.Или надо маме операцию,пожалуйста,хоть в Германии.Есть разница?