Кошка Мурка• 22 мая 2023
Не могу отвязаться от мамы.
Мне 22, и я все время провожу с мамой, ну вот просто не могу без нее. Когда еду на работу, или когда она едет на работу это еще не так чувствуется. А вот когда у меня выходной, и подружки зовут пойти погулять, я не могу оставить маму одну дома, у меня сразу просыпается чувство вины, мол как так я буду веселиться, а она одна будет грустить дома. Я не знаю , что со мной не так
Диви яка я пава!• 22 мая 2023
А мама небось думает, когда она уже свалит погулять и оставит меня в покое
Чупокабра• 22 мая 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
100%)
whenallissaidanddone• 22 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А у мамы подруг нет ?
У моей мамы никогда не было подруг. Вот так, чтобы в выходной день куда-то плйти-нет. Все время дома, если не с папой. Есть сотрудници, с которими много лет работает, на рвботе они дружат, вне работы-нет.Такое бывает.
Кошка Мурка
• 22 мая 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
А у мамы подруг нет ?
Есть, но у нее постоянно много работы в огороде, я помогаю по возможности
Не заздріть тьоті• 22 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так она наверно хочет чтобы и у вас подруг не было ,поговорите с ней об этом
Котики-муркотики• 22 мая 2023
Достали со своими претензиями к мамам. Честно, вот достала эта инфантильность вперемешку с претензиями. Ну накиньтесь уже и перегрызите им горло, если так хочется. Достали .
Неваляшкина• 22 мая 2023
Моей 22, она и со мной гуляет и с друзьями-подругами и с парнем
У меня подруг нет
Пишу вірші, дорого• 22 мая 2023
А мама что?
Вы говорили с ней?
У меня было, что-то подобное.
Я не могла погулять без мамы, ибо она вечно обижалась. Хотела везде идти со мной. И вызывала у меня чувство вины.
Как-то мой день рождения, сидели дома все вместе дома. Хорошо отметили, а потом решили с подругами еще потанцевать пойти. Мама первая кричала: «я собираюсь».
На 14 февраля. Спрашивает, что мы будем делать. Как-то ответила, что меня муж в ресторан пригласил. Мамин ответ: «в смысле, я что не иду?».
А потом допекло это все. Я маме сказала, что мы идем с мужем гулять. Она спросила: «А я?». Я ответила, что сегодня мы хотим без тебя погулять. Она тогда страшно обиделась. А после это стало в порядке вещей.
Вывод, что часто все приходит в норму, через обиду. А самой тяжелое пережить, что кто-то может на тебя обидеться.
Зато теперь мама перестала обижаться за эти вещи. С мамой тоже провожу время, люблю ее, но могу спокойно идти гулять без мамы
Вы говорили с ней?
У меня было, что-то подобное.
И.О. человека• 22 мая 2023
Ответ дляКотики-муркотики
И не говорите..строчат эти темы постоянно. И ладно ,если бы что то серьезное было,а то ,,мама на меня повысила в глубоком детстве голос,, и тому подобное.. из за фигни какой то себя и своих матерей позорят. Инфантилы.
Виправлялочка• 22 мая 2023
Ответ дляИ.О. человека
Или мама в детстве заставляла меня кушать , теперь у меня целый Спектр психологических заболеваний 😀😀
И.О. человека• 22 мая 2023
Ответ дляВиправлялочка
А мне не разрешала ногти лаком красить и папа заставлял есть борщ
, папу обожаю, он мой самый лучший друг.
Стриптизерка• 22 мая 2023
Ответ дляЛия-dc17
Цените те мгновения пока мама жива и рядом.....
Хоть одна адекватна відповідь
Кумедна• 22 мая 2023
Спочатку підіть не на цілий вечір, а на пару годин. Звісно, коли отак відразу на півдня підете, буде незручно і вам. А хоч трохи порозмовляти з кимось іншим - буде вам на користь.