Обращеница• 22 мая 2023

Совместимость (синастрия) и её влияние на отношения

Астрологи, как Вы считаете , а если в синастрии нет совсем аспектов, которые могут прогнозировать между людьми семью. Значит счастливый брак невозможен? Или же все таки синастрию можно воспринять как "ключик" к понимаю друг друга и при желании и включенности обоих партнеров можно достичь классных взаимоотношений, даже если синастрия в оппозициях и квадратурах ?🌺❤
УраганнаЯ• 22 мая 2023
Шо ото у вас такоя

Коренная киевлянка• 22 мая 2023
Че?
Кумедна• 22 мая 2023
А кто вы и ваш партнёр по гороскопу)?
Хочу барабульки• 22 мая 2023
Думаю да и с квадратурами тоже прям счастливого не будет судя по моей синатрии. А там неизвестно бывает всё плохо по синатрии , а в итоге живут долго вместе
Шкварочка• 22 мая 2023
І оце ж хтось реально начитається тих ’синастрій’ і іншої астрологічної дурні, чекатиме на свій ’астрологічний ідеал’, народжений під п´ятою зіркою в сузір´ї омікрон-персей 8 о восьмій годині ранку (як приклад), а когось хорошого і підходящого для життя відкине, бо ’астролог не велить’...
автор Обращеница • 22 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Долго не значит счастливо и в любви
автор Обращеница • 22 мая 2023
Ответ дляКумедна
А кто вы и ваш партнёр по гороскопу)?
Я Рыбы, партнера пока нет )
Кумедна• 22 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Я Рыбы, партнера пока нет )
Ищите тельца или рака. Только не рыбу и Водолея или весы.
Сижуревувшоке• 22 мая 2023
Ответ дляКумедна
Я овен
Партнеры были рыбы и Дева
Кто больше подходит?

Мила 26• 22 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Я Рыбы, партнера пока нет )
А почему вы тогда обеспокоены этим вопросом?)
Ведь если вам кто-то понравится, а вы - ему, то уже что-то будет ’цепляющее’ в синастрии. И такого не бывает, чтобы были исключительно напряжённые аспекты.
Но довольно часто вижу, что больше, чем есть в синастрии, выжать из отношений не получается.
Ну а там в любом случае надо сначала смотреть карты, ожидания от партнёра и потом синастрию. Я всё же считаю, что очень многое зависит от самих людей, их желания и уровня развития
Мила 26• 22 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я овен
Партнеры были рыбы и Дева
Кто больше подходит?
Для меня, выраженного Овна, Рыбы и Девы - два наихудших варианта, если говорить о мужчинах) Первые - невнятные и в вечном поиске себя вруны, вторые - мелочные педантичные зануды.
Но это ведь только солнечные знаки, надо смотреть всю карту, чтобы понимать, что из себя представляет человек
Кумедна• 22 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Я овен
Партнеры были рыбы и Дева
Кто больше подходит?
Я бы сказала,что стрелец и лев . Но в вашем случае рыбка лучше.
Сижуревувшоке• 22 мая 2023
Ответ дляКумедна
Был Лев, рожени23 августа, это был ужас а не Лев
Врагу не пожелаю
Кумедна• 22 мая 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Врагу не пожелаю
Бывает)), ещё и к деве близко
П´яна вишня• 22 мая 2023
Прежде, чем изучать синастрию, надо разобраться с двумя натальным картами. Квадраты-оппозиции не всегда, типа, ’плохо’, это может быть топливом, на котором союз движется дальше.
А условные аспекты совместимости, могут накрыть этот союз медным тазом
автор Обращеница • 22 мая 2023
Ответ дляМила 26
Была интересная дискуссия на эту тему и вот решила поинтересоваться мнением специалистов. Ведь по сути натальную карту можно использовать чтобы лучше понимать себя и окружающих. Убеждена, что главный критерий любых здоровых отношений — это качество общения. Ничего больше. Это создает и дружбу и любовные отношения. Все остальное — внимание, ответственность, забота и прочее — вытекает из этого.
автор Обращеница • 22 мая 2023
Ответ дляП´яна вишня
Вы - астролог?
П´яна вишня• 22 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Вы - астролог?
Активно интересующийся)))
Мила 26• 22 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Я уверена, что астрологию именно так и надо воспринимать - как инструмент познания себя.
И соответственно синастрия позволяет лучше понять партнёра, его особенности и находить лучший способ взаимодействия

автор Обращеница • 22 мая 2023
Ответ дляМила 26
Полностью с Вами согласна 🌷💐