Підполковник ЗСУ Олексій Арестович відпочиває на пляжі у Тель-Авіві, в Ізраїлі 22 травня.
Війна для багатьох політиків не стала вагомою причиною для того, щоб скасовувати свій відпочинок. Так, ексрадник Офісу президента Олексій Арестович "засвітився" на пляжі в Ізраїлі.
Арестович насолоджується відпочинком разом зі своєю дружиною та дитиною,
Зазначимо, зараз в Україні діє заборона на виїзд військовозобов´язаним чоловікам.
Ответ дляАнтонина КС
Меня Реверанс так заблокировала. Сама ответила на мой коммент и сразу в блок, чтобы не дай бог ей не ответили)))
Ой, ну тут все ясно - там такий імідж (це як політкоректно кажучи). Я взагалі не знаю, хто це, ніколи не спілкувалася, але упс) я в неї теж у блоці
Ответ длячаревна
Не согласна с вами, давайте не обесценивать его военное дело на фронте. Вас там не было и вы не знаете, сколько чмоней он убил и что сделал для страны. Он отдал свою жизнь за нас.
Я знаю скільки зробила група Святоші.
Його псевдо, то його стиль життя.Для інших ціною свого.
Поки всі радувались ’бавовні’в російських містах ,ніхто не задумувався,чиїми зусиллями то все було зроблено.В глибокому тилу ворога.З великим грузом,який треба пронести непомітно по території росіян.
Вони також віддали своє життя за нас.
Не знецінюйте і їх подвиг.
Наймолодшому було 19 років.
Вся четвірка розвідників єдині діти в своїх родин.
Справедливо лишити без нагороди?
У всіх не лишилось дітей.
Їх називали привидами ночей Брянська, Курська та Бєлгорода.
Розвідники, про операції яких частково дізналися лише після їхньої смерті.
Вони також віддали своє життя за нас.
Не знецінюйте і їх подвиг.
Наймолодшому було 19 років.
Справедливо лишити без нагороди?
У всіх не лишилось дітей.
Ответ дляАнтонина КС
Вот спросите у них, если призовут и в Бахмут, например, отправят, они сильно рады будут, что их убивают, а чиновники и элита в это время радостно в море плескаются? Где говно, в обычных, естественных вопросах?
Поедут, часть уже там с первого дня войны. Дальше что? Всем сдохнуть? Мои воюющие думают иначе.
Ирина-bbd0• 23 мая 2023
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Cvetochek...• 23 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Зачем вы показали это видео?)) Он мне вообще-то нравился. Как теперь развидеть это пузо?))
капец, он был секс символом раньше....её мае. реально как теперь развидеть))) не пойму что у него на животе(помимо жирка)
Cvetochek...• 23 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Пузо капець!
сразу видно, человек в стрессе, голодает, не спит)
Cvetochek...• 23 мая 2023
хоть бы прятался и не светился на отдыхе ради приличия. а то реально как плевок в лицо
Боже... 14 станиц говна налили.. девочки, это же ни в какие ворота...
теперь про Арестовича... на конференции они сейчас в Израиле, представляет Украину. Ну пошел человек на море искупаться в свободное время. А вы бы не пошли?
Ну живот у него, да. отоспался, вышел из стресса, а может как раз стрессовый живот... а в начале войны был худой и серый от недосыпа.
Я конечно не поклонница его и сейчас не смотрю, но благодаря его 2-3 неделям не сошла с ума в первые месяцы войны. Мы о войне узнавали от него. А если бы его не было, то было бы ощущение, что нас бросили. Президенту и прочим военным экспертам было не до гражданского населения, чтоб успокаивать.
Волна хейта до Арестовича дошла, сегодня в инстаграмм выложил свой живот.. отфотошопленный конечно))
В общем, будьте добрее... на кого спустить собак в стране полно..
Ответ дляVirgin
Тримайте