Соната любви• 22 мая 2023

Підполковник ЗСУ Олексій Арестович

Підполковник ЗСУ Олексій Арестович відпочиває на пляжі у Тель-Авіві, в Ізраїлі 22 травня.
Війна для багатьох політиків не стала вагомою причиною для того, щоб скасовувати свій відпочинок. Так, ексрадник Офісу президента Олексій Арестович "засвітився" на пляжі в Ізраїлі.

Арестович насолоджується відпочинком разом зі своєю дружиною та дитиною,
Зазначимо, зараз в Україні діє заборона на виїзд військовозобов´язаним чоловікам.

https://storage2.censor.net/video/3/220523_aer.mp4
долой_лама• 22 мая 2023
Он не первый и не последний политик который выезжает. Законы для народа

Чу Ча• 22 мая 2023
Законы только для бедных
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2023
Я не здивована. Коли вже їх всіх пересаджають..
Така бойова Я• 22 мая 2023
Ото попандос, Порох наверное снимал чтоб не только его обсуждали.
GaleTTa• 22 мая 2023
Зачем вы показали это видео?)) Он мне вообще-то нравился. Как теперь развидеть это пузо?))
Ноу коммент• 22 мая 2023
Ох и пузо. Ещё какие-то пятна по пузу
hrushyk• 22 мая 2023
Ну так,хлопці там вмирають,ці пуза гріють на пляжах,хулі
Хіба там один арестович і хіба тіко пляжі ?
Гєлікі амгешні купляють,віли на Канарах,а ви тут вмирайте
black-opium• 22 мая 2023
Такое обрюзгшее , жирное чмо , фу .
Закон для дружка ермака не писан, пока гибнут парни , что никогда не служили , подполковник греет жопу в Израиле
Їжак в панчохах• 22 мая 2023
Соната! Слабо в правильному розділі?

автор Соната любви • 22 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
привыкайте к секс символам в реальности
Сумчатая кошка• 22 мая 2023
Пузо капець!
Трактор Віка• 22 мая 2023
Та да. А стоит маме переселенке с ребёнком поехать отдохнуть и, не дай бог, фотку выложить - сгноят(
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Пузо капець!
Он когда-то себя назвал ’хрустальным мальчиком’...
Слухи-руки не распускаю• 22 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Такое обрюзгшее , жирное чмо , фу .
А він на пару з Кошовим походу від стреса пухне,бідненький.
Пффф 100%• 22 мая 2023
Ответ дляТрактор Віка
Как вы правы
diablo12• 22 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Такое обрюзгшее , жирное чмо , фу .
Так он же наверное не мобилизирован. Наверное как журналист выезжает. Или волонтёр. Хотя если он военный, то не понимаю
Сумчатая кошка• 22 мая 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Треба було ’хрустальним кабанчиком’
Цікавий писочок• 22 мая 2023
Так еще в воскресном эфире с фейгиным было понятно что он в Израиле. А воо пузо удивило. Я думала он поспортивнее будет
Невгамовна шахиня• 22 мая 2023
Ответ дляblack-opium
Такое обрюзгшее , жирное чмо , фу .
Да, он совсем в плохой форме...

GaleTTa• 22 мая 2023
Ответ дляСоната любви
привыкайте к секс символам в реальности
Не ну я конечно предполагала что после 40 приблизительно такие уже будут у меня кумиры, но не настолько же 🤢🥴
black-opium• 22 мая 2023
А этого урода видели уже ?
Вылезло
автор Соната любви • 22 мая 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Соната! Слабо в правильному розділі?
я пишу под анонимом? нет, я свой ник не скрывала.

людям дала возможность выбора в этой теме, анонимно отвечать или нет.

считаю, что про полковника арестовича можно говорить в разделе юмор.

как еще можно относиться, к таким, как арестович, если не с юмором.
автор Соната любви • 22 мая 2023
Ответ дляblack-opium
А этого урода видели уже ?
Вылезло
можно в фильме ужасов снимать.
Veronikca• 22 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Да-да, волонтер) одни волонтеры на пляжах
Сумчатая кошка• 22 мая 2023
Бляха ніби не дурень, на що він розраховував, що не впізнають?Зняв би віллу, відпочив тихенько біля басейну.
А ще день назад постив душещіпательний діалог з дружиною щодо Бахмуту. Розчарована. Хоча і не була сильно зачарована
Мона Лиза• 22 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Тоже увидела и охренела)
Добротная• 22 мая 2023
Чорт пузатий🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Така бойова Я• 22 мая 2023
Ответ дляVeronikca
Дешевенький пляж и не очень на Арестовича похож.
black-opium• 22 мая 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Они откровенно глумятся над народом Украины , показывая , что им можно всё, пока тцкашники по бесперелу хватают людей на улицах и насильно мобилизируют
когдадеЦкие• 22 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
думаете двойнік?))) как у путіна?))