Фенте Фря• 23 мая 2023
Неадекват на советчице с самого утра атакует личку Darinochka777
Вчерашняя дама, которая просила деньги на собачку проснулась и решили бомбить всем по личкам. Кажется деньги пошли не на собаку, а на что-то другое. Ее тема -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339488
Продолжение переписки в теме
мотряВprada• 23 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
+1000 Автор ни чем не лучше.
Видно, что автор обижена жизнью и внимания не хватает
Взрослый счастливый человек таким страдать не будет
мотряВprada• 23 мая 2023
Ответ дляКузякин
Зато у вас яркая и насыщенная и именно поэтому вы сидите здесь и язвите.
Вы язвите в большинстве тем, в политических вообще не сдерживаетесь
Поэтому, чья бы корова мычала
Татьяна-bfd8• 23 мая 2023
Ответ дляYamarisha
Минута славы автора закончилась, анонимов сняли))
Дарина, денег больше не дадут) ищи работу
Корочка Хлеба• 23 мая 2023
Ответ дляsunholder
так у нас за погрози можна понести покарання, так шо ви сильно не газуйте
Мне просто интересно стало.
Можете дать ссылку на якесь судове рішення з цього приводу. Мене цікаве практика, а не теория, буду вдячна за допомогу.
Красотка Дениза• 23 мая 2023
Это не тот ли персонаж,который тут темы строчил до разоблачения: молодая,воспитываю племянника,сестра-наркоманка,денег нет.Может легенда поменялась,племянник превратился в собачку,а денег по-прежнему нет.
Ответ дляDarinochka777
Так пишите мне лично, какие вопросы? Вы же слушаете ту, которая заниматься травлей и нарушает законы, это соответствует статье 137 Уголовного кодекса «Нарушение неприкосновенности частной жизни» вернитесь к теме и перечитайте еще раз, где там упомянуты слова о попрошайничестве? Кто то денег просил? Кто считает автора данной темы нормой, то что тут скажешь.. людям скучно жить, нечем заняться, хочется проблем себе организовать, удивительно что админы этого форума допускают намеренно организованную агрессию в сторону постороннего лица. Нормальные, адекватные люди четко понимают что эта тема не является нормой и будет нести за собой последствия.
ОО. как вы запели, вы деньги из депозита снимите и расскажите за что вас в инсте травят. Вы и там с песелем просили денег?
Ответ дляКусюче сонечко
Те, кто поддерживает даму, зубные импланты она делает, регулярно переводы с России, Германии. Попрошайка по жизни!! И травят её тоже в инстаграмме! Все её темы почитайте этого фрукта
Защитники собачек вас сейчас перегрызут пополам. Дама деньги на депозите держит, а здесь выставила фото кайфующего песеля, постебалась со всех, бабло скинули
Красотка Дениза• 23 мая 2023
Ответ дляBejza
Была еще беременная без денег
Не помню. Беременных без денег тут много, мошенниц все-таки меньше)
Ответ дляDarinochka777
Я веду диалог только с вами, я не пропала, не удалила аккаунт, хотя «Разводняки» сразу так делают, я не просила денег, а испугалась за собаку просто, я знаю что не должна тут не перед кем отчитываться, вы мне предложили и я согласилась с учетом вернуть деньги, вы единственная кто пошел мне на встречу, остальные мне предъявили тут такие претензии будто это они мне помогли, я добавила еще тысячу ей на лечение. В мой адрес вот эта «Безникая» такую травлю спровоцировала, совершенно не зная меня как личность! Пусть пишут что хотят, отвечать все равно придется и за слова и за поступки.
Дарина,а покажите плиз скрин переписки в вашей личке. Очень хочется понять кто ’ смелый ’ автор этой темы))))
Ответ дляТайТаке
Вам не надоело ???
Я читаю ваши посты,которые аж липкие от нарочитой вежливости , и могу вам сказать точно что подлости вам не занимать.
Ну не всем же быть как автор: по личкам гадости писать, а в теме пытаться предстать жертвой. В чем подлость? В том что поставили автора той темы на место и вывели на чистую воду? Простите, у меня обостреннее чувство справедливости, ничего с этим не поделать ❤️