Фенте Фря• 23 мая 2023

Неадекват на советчице с самого утра атакует личку Darinochka777

Вчерашняя дама, которая просила деньги на собачку проснулась и решили бомбить всем по личкам. Кажется деньги пошли не на собаку, а на что-то другое. Ее тема -
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3339488
Продолжение переписки в теме
debor_a• 23 мая 2023
Ответ длямотряВprada
Вы язвите в большинстве тем, в политических вообще не сдерживаетесь
Поэтому, чья бы корова мычала
А звідки ви це знаєте? Ви ж на форумі вчора зареєструвалися?
Tanaqa• 23 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Так и сделала, но теперь жалею, она мне еще писала и писала, представляю что в итоге бы я еще прочитала от нее. Мне конечно удивительно что люди так могут общаться, я таких людей в реальности не встречала. Такая симпатичная на фото, а столько с языка слетает грязи
Є такі люди, вони вміють добре маскуватись, особливо під маскою правильності. В мене ’приятелька’ така виявилась. Рік спілкувались нормально, а як вийшло не по її, то от подібне з неї полилось. Попала в вічний бан.
Inna-b773• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
Так пишите мне лично, какие вопросы? Вы же слушаете ту, которая заниматься травлей и нарушает законы, это соответствует статье 137 Уголовного кодекса «Нарушение неприкосновенности частной жизни» вернитесь к теме и перечитайте еще раз, где там упомянуты слова о попрошайничестве? Кто то денег просил? Кто считает автора данной темы нормой, то что тут скажешь.. людям скучно жить, нечем заняться, хочется проблем себе организовать, удивительно что админы этого форума допускают намеренно организованную агрессию в сторону постороннего лица. Нормальные, адекватные люди четко понимают что эта тема не является нормой и будет нести за собой последствия.
Стаття 137 Кримінального кодексу України- неналежне виконання батьківських обов´язків. А ось те, що ви написали -кодекс парашки.
Лиса Порш• 23 мая 2023
Ответ дляНервогенератор
+1000 Автор ни чем не лучше.
100% не думаю, что ей с бухты барахты стали писать гадости в личку.
Я вообще здесь не захожу в темы про животных, страшно жить на одной планете с отписавшимися там. Помню одну тему, где автор хотела отдать собаку из-за ребёнка, автор все нормально описывает, переживает за животное, ищет именно хорошие руки, а комментарии в стиле ’ вот отдашь и увидишь, как твой ребёнок умрет, так ему и надо будет’, чего ей там только не желали... Думаю автор этого поста из тех, кто такое пишет, но в этом жабогадюкинге нет желания разбираться. Мне вообще не понятно зачем лезть искать автора темы про собаку в соцсетях, считать её деньги и виниры или что там у нее , это разве адекватно
Хочешь помочь животному- помоги, я когда хотела помочь писала подруге вету и спрашивала для девочек, но у многих темы про животных помогают только выгулять пальто, на самом деле эти дамы не любят ни животных ни людей и это повод им выпрыснуть свой яд, ни о какой помощи животным там и речи нет. Автор скорее из таких, достала Даринку , полезла в соцсети, интересно хоть что-то по теме написала , думат- нет, вот автор той темы и взбесилась)
4мама• 23 мая 2023
Ответ дляБулку Дай
Чего она бесится? Она своего добилась - ей же кто-то скинул деньги.
Напевне замало скинули. На губєні не вистачило. От і казиться.
oboeva• 23 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
Доказательство ее номер карты, где и было указано ее фио
Зачем вы это затеяли,зачем отвечали?
4мама• 23 мая 2023
Ответ дляБезникая
Ну не всем же быть как автор: по личкам гадости писать, а в теме пытаться предстать жертвой. В чем подлость? В том что поставили автора той темы на место и вывели на чистую воду? Простите, у меня обостреннее чувство справедливости, ничего с этим не поделать ❤️
Я взагалі дивуюсь відколи це тут шахрайок захищають? Чи то в Дарина стільки клонів? Треба звернути увагу адмінів.
Татьяна-bfd8• 23 мая 2023
Ответ для4мама
Скинуть деньги на какой то сбор для зсу, так сразу начинаются сопли, слюни, крики-визги. Как только ленивая силиконовая попрошайка появилась-сразу расчехляют кошельки . Мне не понять людей видимо
автор Безникая • 23 мая 2023
Ответ дляЛиса Порш
Вы можете проследить мои ответы в той теме, там сняты анонимы, я ей ни разу не нагрубила и не оскорбила. Вы не читали даже темы и делаете ложные выводы, Дарина неадекватно себя вела и в той теме, всем хамила, на все советы огрызалась. Она пишет «не просила денег», для меня это выглядело как выманивание, при чем в очень грубой форме
Каллипсо• 23 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кто травил? Ее вывели на чистую воду
А можно в 2 словах? Она врала про собаку?
Bejza• 23 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Она врала про деньги
cdtnf111• 23 мая 2023
А стаття взагалі взята з кримінального кодексу рашки)
В нас 137 зовсім інша)
cdtnf111• 23 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Так может эта Дарина фото своровала? Были вообще какие-то доказательства, что это ее собака, а не прост первые попавшиеся фото?
Вона дала номер картки, в банкінгу видно ПІП, інакше б її сторінку і не знайшли)
cdtnf111• 23 мая 2023
Ответ дляDarinochka777
А ви з рашки пишите?
Чи просто гуглом не вмієте користуватися?
sunholder• 23 мая 2023
Ответ дляcdtnf111
А ви з рашки пишите?
так вона ж не сама до такого додумалась, то їй в попередній темі накидали статтю, а вона ж не перевіряла
_MadonnA_• 23 мая 2023
Не читала , но , Дарина скинула свой номер карты , сама , на всеобщее обозрение , не кому то в личку , кто захотел помочь и дать в долг , что вы еще ожидали ? Конечно будут смотреть , не мошенница ли вы . Принимайте удар, если не смогли решить вопрос с деньгами сами , среди своего круга общения ( друзья , родственники , кавалеры )
Anitia• 23 мая 2023
Ответ дляФенте Фря
фото
Ой, Це максимально смішно «на кого ты вообще лезешь», від людини яка сумно дивилася як собаці погано, не могла знайти 500 гривень на візит до ветеринара і просила скинутися на карту порадниць? Дійсно питання відкрите «на кого?»
cdtnf111• 23 мая 2023
Ответ дляAnitia
Це точно.
Тим паче, з переписки про діагнози собаки зрозуміло, що вона запущена.
Жовчний, нирки та новоутворення молочних залоз свідчить про те, що поки собака не виє від болю у ветеринара не буває.
4мама• 23 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
А я пригадала легендарну тут історію ’Вєра-Люба четверо дітей’, то на багато місяців була епопея.
Суть звелася до того, що у жінки була хвора дівчинка - дійсно була і дійсно лежала в нашій лікарні на Коновальця (особисто я запитувала лікарів) і їй кидали донати на лікування, на операцію, а жінка така сяка негідна посіла з тих донатів дитині памперси і цукерки купити. Своїй хворій дитині.
Тут пафосно писали, що донатили на операцію а не на памперси і цукерки 2 річній дитині.
Ще кілька років тому пригадую шкандаль з онкохворою дитиною.
Але! Там усі документи! Реальні діти! Реально хворі!
Особисто я коли доначу на такий керунок - то в тому числі і мамі на чашку кави чи масаж, бо це біда, реальна біда.
А тут просто фото милого песика, номер карти і автор навіть не в бані. Ще й хамить і погрожує. І її виправдовують та захищають.
Зупиніть Землю, я зійду.
4мама• 23 мая 2023
Ответ дляКаллипсо
Не було жодного доказу про собаку. Будь якого. Я ще розумію рахунок з клініки і соплі - памагітє заплатітє.
Просто фото песика, якісь фантазії автора та номер карти.
4мама• 23 мая 2023
Ответ дляcdtnf111
В нас 137 зовсім інша)
Ото, ще й рашистській матрьошці гроші скидали. На ракети якими нас бомблять. Алілуя.
4мама• 23 мая 2023
Я чому не пройшла повз тему. Також маю собаку, тварин люблю значно більше, ніж людей, завжди усі донати були переважно на тварин. Я знаю як не вистачає коштів притулком елементарно на щеплення, стерилізацію, корми.
Дивують люди, які себе позиціонують як тваринолюби і отак внікуди на якісь матрьошкіні проекти скидають гроші.
МуррЗилка• 23 мая 2023
Ответ дляcdtnf111
Це точно.
100%, теж саме хотіла написати. Собака запущена, таких потрібно забирати у таких людей і лікувати.
Bejza• 23 мая 2023
Ответ дляYamarisha
Не удивительно, у вас настолько скучная жизнь.
С такими попрошайками она веселее
Bejza• 23 мая 2023
Ответ дляБараболька
Админы ничего не открывали в той теме, просто было - дальше без анонимов. И она сама написала уже открыто. Мошенница стала бы это делать? А вычислили ее по карте, там же есть фио. Не перекручивайте и не придумывайте.
Открыли и уже дальше все писали без анонимов.
Реверанс• 23 мая 2023
Ответ дляБараболька
Не знаю, что там у вас в личке, вы реально ее вчера обгадили ни за что, мне она написала, что собачку она к врачу возила, назначили лечение. Чек приложила. И деньги вернет.
Як верне гроші,то отоді напишете.Обіцянка-цяцянка
Natalia505• 23 мая 2023
Вам немає чим зайнятись?
Natalia505• 23 мая 2023
Ответ дляБезникая
А для чого ви взагалі спілкувались з людиною, яка вам неприємна? Що в темі було такого, шо зачепило до самих глибин, ваші принципи і переконання, спонукало влаштувати срач, вести листування в особистих повідомленнях. Я фігею з вас дівчата, корову вам, а краще дві.
seni4ka• 23 мая 2023
От всього один день не зайшла на форум, і тепер зовсім не вкурсі подій.
Чувиха• 24 мая 2023
Ответ дляneortoju
У меня вон какой-то фен требовали. Я так и не поняла какой - для волос или порошок.
Всё, уже ошибиться нельзя? Вы спрашивали можно ли меня выставить на всеобщеее обозрение?