Луноходик_Ик• 23 мая 2023
Даже не верится, что можно быть такими идиотами)
Kot_v_meshke• 23 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
наши боящиеся граждане? так? русским срать, и они и так все в неодеквате, и садики обстреливали, и роддома....
дивизия ’ жду отвэтки’ на страже
Я думала, что это очевидно, что прикол). Если просто подумать, как его туда запихнули боком и как доставать будут))))
Kot_v_meshke• 23 мая 2023
Ответ дляmarjankat
«Думать» это не сильная сторона рашистов
Ну по ходу, не только рашистов, к сожалению
Kot_v_meshke• 23 мая 2023
Ответ дляnnata
Не, ну подумать головой не, действительно как танк в фуру запихнуть, еще и боком, ну это же треш. Ну правда, кто так может думать, я в шоке.
Ну вон выше мне написали, что там «створки открываются», то есть люди всерьез предполагают что так могут перевозить танк или что там оно
Wendy Rhoades• 23 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Это не смешно.
Будут прилеты по складам НП
то есть вы вот настолько плохо о них думаете?)))
думаете, их высшее военное руководство на полном серьезе думает, что танки перевозятся в контейнерах НП?))))
Успокойтесь) это пропаганда, адаптированная к интеллектуальному уровню своей аудитории.
Можете представить уровень дебилизации их общества.
Donnafugata• 23 мая 2023
Танк орієнтовно важить 30 тонн. В найбільшу фуру можна загрузити максимум 20 тонн і при цьому ця вага рівномірно розподілена по всій довжині.
Це ж елементарно, що та машина навіть з місця не зрушить з таким грузом.
Kot_v_meshke• 23 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
Ну да, и хранятся они на складах НП в ожидании отправки ))))))
Natalia505• 23 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Не чіпай - вб ю• 23 мая 2023
Ну якщо оті вірять в те що ми нацисти, то чому б їм не повірити що танки м ожна так транпортувати)