Аноним_594• 09 февраля 2014
Какую заказать?
Задали мне сложную задачу! Попросили на свое усмотрение заказать для девочки школьницы 15 лет сумочку-клатч. Просто чтоб была для повседневного ношения и цвет черный. Вот и все критерии!
Я отобрала несколько и теперь не могу выбрать! Помогите!
Немного о девушке:
15 лет, немного грубоватая, пока еще без выдающихся женских форм, в общем девочка подросток.., брюнетка...Не знаю ,что еще написать!
Немного о девушке:
Результат:
вже голосів:
62 (53.91%)
-фото 1 (в заклепках)
25 (21.74%)
-фото3 (Chanel mini)
21 (18.26%)
фото2 (с цепочкой)
7 (6.09%)
фото4 (Chanel большая)
Аноним_594
• 09 февраля 2014
добавлю еще ,что это не Киев , город маленький и ей не для похода по клубам! Я так понимаю, что можно было телефон положить и прочие мелочи...
Аноним_594
• 09 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Показала своей 15-ти летке - сказала все ’атцтой’ )))
Ну что имеем, как говориться! Заказывать буду с того самого сайта и там больше ничего не увидела.
Зоя Жорівна• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Первый обязывающий - он не классический, а под определенный стиль. А вторые явно для дам постарше. Может типа такого Селена Гомез ближе по возрасту ))
Наивная Хо• 09 февраля 2014
Ой спасибо девочки мне тоже нужен подарок 14 лет девочке, понравилось фото 1
Аноним_594
• 09 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
фото 1
а где заказывать будете?
У себя в СП
Аноним_594
• 09 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
нравиться, но ничего похожего нет
Спасатель Малибу• 09 февраля 2014
А мне вторая понравилась....не такая наляпистая как первая и не такие надоевшие как 3 и 4 .
Можно и под тифли и под ботиночки одеть.