Неправдиша• 09 февраля 2014

вам нравится сумка??

Кучерявочка• 09 февраля 2014
нравится машина на фото 3

modnayasemya• 09 февраля 2014
сумка - нет, машина - да)
Отвечаю всем• 09 февраля 2014
МисисПропер• 09 февраля 2014
Сейчас вам напишут нравится или не нравится.но причем здесь люди?Вам же ее носить.Вам и определять-нравится она вам или нет.Или,если мне нравится,то и вам она тоже нравится?А если нет?
Директор Пляжа• 09 февраля 2014
неплохая
Аноним_564• 09 февраля 2014
Манька Галченок• 09 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
сумка - нет, машина - да)
modnayasemya• 09 февраля 2014
автор, приходите лучше ко мне за сумкой) я ночью добавлю объявление
людочка21• 09 февраля 2014
мне очень.крутая

Яичница с беконом• 09 февраля 2014
Я супер-пупер• 09 февраля 2014
Я темы про сумки больше не создаю потому что на днях было две темы об одной и той же сумке, на 6рм они по 40 долл сейчас, тоже ее смотрела, так вот в темах были абсолютно разные отзывы, в одной сказали класс берите! ( подозреваю время было когда сидели здесь люди, которые знали что за сумка и качество), во второй - ФУ кошмар, для бабушки и тд.
Так что, Автор, решайте сами, что нравится Вам!!
Я шалунья• 09 февраля 2014
мне нравиться, хорошая сумка. И сколько, если не секрет?
Блондинка в Шоколаде• 09 февраля 2014
Классная сумка. Кожа?
atlantida18• 09 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
нравится машина на фото 3
к такой машине можно и без сумки
IrinaF• 09 февраля 2014
Свой вариант https://www.kidstaff.com.ua/gallery-105706.html
beybe2010• 09 февраля 2014
нравится очень стильная
modnayasemya• 09 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
не согласна) прежде всего я смотрю на внешний вид вещи - нравится или нет, а уж потом все остальное. если сумка фасона пенсионерок - уж извините, пусть она будет из самой лучшей кожи, хоть 5 раз брендовая и бесплатно - не возьму. поэтому, бренд и кожа - не всегда признак того, что нужно покупать без сомнений, ИМХО
Апочемучка• 09 февраля 2014
Ответ дляmodnayasemya
сумка - нет, машина - да)
автор Неправдиша • 09 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
950 кожа

автор Неправдиша • 09 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
950 кожа
ирина_ирина• 09 февраля 2014
Да.
julianka• 11 февраля 2014
За хорошими сумками заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-1785901.html