Моль Моллівна• 23 мая 2023

Губы.. и хочется и колется…

… но потом попускает и так по кругу.. С одной стороны все нравится, но если попаду на страничку классного мастера, насмотрюсь офигенных работ , думаю может совсем чуть чуть добавить для объема? Или губы..
ШобВам_КакНам• 23 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Это губы сделаные или ваши ? Быстрее думайте ,с 20 июня начинается ретро венера ,тогда вообще ничего делать с внешностью нельзя !
Почему нельзя?

ШобВам_КакНам• 23 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Верхня и должна быть меньше. Это природная пропорция.
Я надеюсь, что ни у одного мастера не поднимется рука трогать такие губы, как у автора
Ха ха ха да насрать мастерам
Им лишь бы бабки поиметь
Любые губы будут трогать
Им пофиг
Главное бабло
Вообще не факт• 23 мая 2023
Я бы слегка наполнила их. С возрастом они сдуваются. Себе наполняла чуток. 2 года держались
okurpa• 23 мая 2023
Я сделала и не жалею, буквально пару недель назад, мне 45, губы хорошей формы, но объем ушел с возрастом, как бы сдулись и соответственно морщинки на них прям сильно появились. 0,8 в губы зашло, 0,2 в межбровку потом остаток. Сейчас визуально не заметишь ничего, естественно смотрятся - объем мой природный
Не вмію заміряти• 23 мая 2023
классные губы у вас, не вздумайте портить такую красоту
Вмію заміряти найкраще• 23 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Петлять она начинает с 20 ИЮНЯ ,это значит уже затормашиваются темы за которые отвечает венера . А ретро будет с июля . Лучше ничего не делать с внешностью начиная с 18 июня и до сентября ,когда она не пойдёт прямо .
Венера будет во льве ,а это значит нам в голову ударит шик ,блеск ,красота . Захочется яркости , блескок, перьев ))
Можно хорошо потратиться на то что потом не будешь носить ,так что магазины обходим стороной .
Хороший период у солнечных львов и асцендентных ,венера будет проходить по вашему солнцу или асц .
Дякую Вам велике за цікаву інформацію🫶🏻
Аль де Барановна• 23 мая 2023
Автор не слушайте тех, кто говорит про «ассиметрию» Мне врач-хирург, который колол губы говорил, что симметричными считаются губы, у которых верхняя чуть меньше нижней. Все остальное - пожелания клиенток и уже разумеется не будет выглядеть натурально. Ваш выбор, но сейчас у вас все симметрично.
Одна_на_всей_планете• 23 мая 2023
У вас губы шикарные. Подберите блеск классный и все. Серьёзно. Это ж губы мечты. Вы красоточка
автор Моль Моллівна • 23 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете