Моль Моллівна• 23 мая 2023
Губы.. и хочется и колется…
… но потом попускает и так по кругу.. С одной стороны все нравится, но если попаду на страничку классного мастера, насмотрюсь офигенных работ , думаю может совсем чуть чуть добавить для объема? Или губы..
ШобВам_КакНам• 23 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Это губы сделаные или ваши ? Быстрее думайте ,с 20 июня начинается ретро венера ,тогда вообще ничего делать с внешностью нельзя !
Почему нельзя?
ШобВам_КакНам• 23 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
Верхня и должна быть меньше. Это природная пропорция.
Я надеюсь, что ни у одного мастера не поднимется рука трогать такие губы, как у автора
Ха ха ха да насрать мастерам
Им лишь бы бабки поиметь
Любые губы будут трогать
Им пофиг
Главное бабло
Им лишь бы бабки поиметь
Любые губы будут трогать
Им пофиг
Главное бабло
Вообще не факт• 23 мая 2023
Я бы слегка наполнила их. С возрастом они сдуваются. Себе наполняла чуток. 2 года держались
Я сделала и не жалею, буквально пару недель назад, мне 45, губы хорошей формы, но объем ушел с возрастом, как бы сдулись и соответственно морщинки на них прям сильно появились. 0,8 в губы зашло, 0,2 в межбровку потом остаток. Сейчас визуально не заметишь ничего, естественно смотрятся - объем мой природный
Вмію заміряти найкраще• 23 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Петлять она начинает с 20 ИЮНЯ ,это значит уже затормашиваются темы за которые отвечает венера . А ретро будет с июля . Лучше ничего не делать с внешностью начиная с 18 июня и до сентября ,когда она не пойдёт прямо .
Венера будет во льве ,а это значит нам в голову ударит шик ,блеск ,красота . Захочется яркости , блескок, перьев ))
Можно хорошо потратиться на то что потом не будешь носить ,так что магазины обходим стороной .
Хороший период у солнечных львов и асцендентных ,венера будет проходить по вашему солнцу или асц .
Дякую Вам велике за цікаву інформацію🫶🏻
Аль де Барановна• 23 мая 2023
Автор не слушайте тех, кто говорит про «ассиметрию» Мне врач-хирург, который колол губы говорил, что симметричными считаются губы, у которых верхняя чуть меньше нижней. Все остальное - пожелания клиенток и уже разумеется не будет выглядеть натурально. Ваш выбор, но сейчас у вас все симметрично.
Одна_на_всей_планете• 23 мая 2023
У вас губы шикарные. Подберите блеск классный и все. Серьёзно. Это ж губы мечты. Вы красоточка
Моль Моллівна
• 23 мая 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете