Моль Моллівна• 23 мая 2023
Губы.. и хочется и колется…
… но потом попускает и так по кругу.. С одной стороны все нравится, но если попаду на страничку классного мастера, насмотрюсь офигенных работ , думаю может совсем чуть чуть добавить для объема? Или губы..
Без комплексів• 23 мая 2023
Это губы сделаные или ваши ? Быстрее думайте ,с 20 июня начинается ретро венера ,тогда вообще ничего делать с внешностью нельзя !
Топтунша• 23 мая 2023
Я бы только верхнюю и то только по контуру) И остальной филлер добавила в носогубку)
Розумна Губка• 23 мая 2023
У вас розкішні натуральні губи. Майстер якщо захоче, такі зробити не завжди зможе. І в профіль все одно видно ’всі покращення’
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
До которого времени она будет длиться Когда можно делать будет
Без комплексів• 23 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Аж до сентября
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Аж до сентября
Да ё-моё. Ну подожду до сентября. Спасибо вам добрый человек. Хай вас люблять)
Бідося• 23 мая 2023
У Вас свои красивые губы и хороший объём,а вообще,если хочется,то делайте конечно. Я думала-это уже вышло из моды,а в этом году смотрю,опять какое-то помешательство,или мода вернулась, или цена очень упала на эту услугу).
Моль Моллівна
• 23 мая 2023
Ответ дляБез комплексів
Губы от бабули
Моль Моллівна
• 23 мая 2023
Ответ дляиз желе я
Если на фото ваши,то супер губы,я бы не трогала
Да мои.. на губах только бальзам
КоролеВешна• 23 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Зачем?))) у автора все прекрасно!
Моль Моллівна
• 23 мая 2023
Ответ дляКузякин
Автор, это ваши губы? Так они обалденные, не надо ничего делать.
из желе я• 23 мая 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Да мои.. на губах только бальзам
Крассные! Если подкалывать,то только заполнить вертикальные морщинки,но не увеличивать. Форма прекрасна,я бы оставила как есть❤️
Русланка з гілки• 23 мая 2023
Ответ дляМая твая не панимать
Боже да у вас всё чудесно ничего не надо
плюс мульйон!!!НИЧЕГО НЕ НААААДААА!
Топтунша• 23 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Зачем?))) у автора все прекрасно!
Обычно некоторые не знают, что можно только по контуру увеличить, потому написала) но верхняя меньше, я лично у себя сделала и верхнюю и нижнюю с одинаковым размером.
Мая твая не панимать• 23 мая 2023
Вы же помните что всегда могут быть побочки Так что не е ищите приключений на свои губы
Тумба-юмба• 23 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Верхня и должна быть меньше. Это природная пропорция.
Я надеюсь, что ни у одного мастера не поднимется рука трогать такие губы, как у автора
КоролеВешна• 23 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Обычно, некоторые не знают, что заполненный контур часто мигрирует. Визуально ничего не изменится, а проблемы потом повыскакивают)
Кидаю курити• 23 мая 2023
Я не проти ін‘єкцій, але вашим губам вони не потрібні, не паскудьте чудову форму і так достатній об‘єм
Головний кошак• 23 мая 2023
У вас очень красивая форма губ 😍 Можете добавить 0,55 мл и будет шикарно. Только выбирайте проверенную клинику и врача с высшим мед образованием, чтобы не испортили исходник. Посмотрите работы Чумаченко, Гайдар, Коломинской в инстаграме. У них очень аккуратные и эстетичные работы