Сон і дрімота• 23 мая 2023
Тушь Vivienne Sabo. Где сейчас покупаете?
Несколько лет пользовалась этой тушью. Очень нравилась. Покупала на Мейкапе. Пробовала другие - не то. Кто пользуется этой тушью - где сейчас покупаете?
Сон і дрімота
• 23 мая 2023
Ответ дляYiliia
Девочки, а где почитать про этот бренд? Вроде пишут, что он французский. И на немецком мейкапе смотрю, производитель Франция. Где тут следы рашки?
на советчице следы рашки видят везде
Сон і дрімота
• 23 мая 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Пораджу, кращої не купляла, хоч було повно і доступний і дорогих
На маї короткі в різні боки поступі вії ця робить диво
спасибо! кисточка мне подходит) поищу
Сон і дрімота
• 23 мая 2023
Ответ дляПростоваля
Автор, тут замовляла
Спасибо большое! И цена адекватная!