Вилами по воде• 10 марта в 19:25
блондинки, зайдите
девушки,зравствуйте! осуществила желание, и вышла из темного в блонд. посоветуйте хорошие шапуни оттеночные для нейтрализации желтизны, те,что у нас можно купить. но-без эффекта ’Мальвины’. и брать шампунь фиолетовый или синий лучше?
Чудовий каламбур• 10 марта в 19:29
Kemon Yo Cond оттеночный бальзам (или то маска, не помню). Мягко корректирует цвет и ухаживает за волосами, только этим продуктом и пользуюсь много лет. По цвету фиолетовый или синий смотрите сами, пробуйте, я между ними особой разницы по результату не вижу.
Аноним_1857• 10 марта в 19:31
Із всього всього для мене найкраще це саме шампунь , він рівномірно розпроділчється - мастер люкс . А маску вже беріть дорогу .
Перепробувала купу всього і вернулась до цього найдешевшого варіанту . Найкращий по ефекту .
Можете купити маленьку баночку на пробу 75мл . Зручно брати в дорогу .
Вилами по воде
• 10 марта в 19:31
Ответ дляЧудовий каламбур
это вот такой? Тонуюча маска Kemon Yo Cond Argento Срібло? или они разные
Вилами по воде
• 10 марта в 19:32
очень не хочу эффект Мальвины-когда аж синие волосы.... вот как такое избежать? держать-читала - 5 минут(или до 5 минут)
Чудовий каламбур• 10 марта в 19:37
Ответ дляВилами по воде
Там три холодных цвета для блонда, пробуйте разные. Они все не агрессивные, не бойтесь испортить основной цвет. Для начала выбирайте между серебром или платиной.
Вилами по воде
• 10 марта в 19:36
Ответ дляБараболька
Они забивают и затемняют блонд, лучше ими не пользоваться
а чем лучше?
Вилами по воде
• 10 марта в 19:36
Ответ дляЧудовий каламбур
спасибо огромное!
Бараболька• 10 марта в 19:37
Ответ дляВилами по воде
а чем лучше?
Лучше поставить фильтр на воду, чтобы в ней не было железа, в основном желтый оттенок волосам дает оно
Чудовий каламбур• 10 марта в 19:38
Ответ дляВилами по воде
спасибо огромное!
Я вам там дописала, что для начала выбирайте между серебром или платиной, фиолетовый потом попробуете, он немного сильнее.
Ms. Искренность• 10 марта в 20:17
Таким користуюсь 1-2р на місяць вже 5 років, довгий фарбований блонд. Пляшки.на 2 роки мені вистачає, до речі