пані Солоха• 23 мая 2023

Кто делал лазерную шлифовку лица? Какой результат? Не жалеете?

Барвіночка• 23 мая 2023
Знакомая делала, сделали ей ожеги, потом долго лечилась, шлифовала, все равно шрамы видны, тёмные пятна, теперь ходит с кучей тоналки, но это просто такой неудачный случай у нее, если предлагают такую услугу, значит есть спрос и результат
Алгонавт• 23 мая 2023
Я делала, это было за месяц до войны. А потом нежданно-негадано я оказалась в Майами и пошла насмарку та шлифовка с этим ужасным солнцем((((
Нехай щастить• 23 мая 2023
треба її постійно робити. Бо через 2 роки ефект пропадає. А реабілітація важка
МашМааш• 23 мая 2023
Я делала лазерное лечение угревой болезни, сеанса 4 наверное
Потрясающий результат был и не так травматично как шлифовка
Инстагра_мерша• 23 мая 2023
Ответ дляМашМааш
Розкажіть, будь ласка, детальніше, ми якраз доньці-підлітку тільки першу процедуру зробили. Коли побачили перший результат? Як довго вже тримається? Дякую.
МашМааш• 23 мая 2023
После первого сеанса был результат: цвет кожи выровнялся, стали быстрее заживать воспаления. И меньше появляться. Морщинки мелкие сгладились. Потом просто усиливался этот эффект. Года 1.5-2 чувствовала результат, потом подумала что опять пора повторить, но забеременела и не до того. Сейчас улучшила уход, да и возраст наверное - кожа в целом почти без воспалений.