рукиЖимолости• 23 мая 2023
Таро, гляньте пожалуйста.
Девочки,кто может,гляньте пожалуйста на картах,на личную жизнь. Хочется простого женского счастья. С мужем собираемся разводится и страшно,и терпеть сил нету. Наталия.
Штора с кисточкой• 23 мая 2023
девчата время пришло, доставайте картишки, пора гадания вечернего! И мене тоже, плиз) что ждёт в ближайшее время? Хуже хоть не будет?
рукиЖимолости
• 23 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Будем верить в лучшее))
Квітка Миру• 23 мая 2023
Можно и мне посмотрить, как сложатся с мужем отношения....есть ли хоть минимальный шанс на личное счастье или все приехали и пора ’подковы сдирать’?
Штора с кисточкой• 23 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Будем верить в лучшее))
да, тишина, заняты, верим конечно всё будет) но хочется чтоб было в этой жизни
рукиЖимолости
• 23 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
рукиЖимолости
• 23 мая 2023
Ответ дляДжинци на Флісі
С каждодневными темами про таро, я уже загорелась сама купить карты)
Вы знаете,я тоже смотрю,но как- то ещё не решилась.
А вот недавно• 23 мая 2023
Какая-то двойственная ситуация с мужем была. Но точка поставлена. Развод пройдёт нормально. Не позволяйте себя втянуть в треугольник, есть риск. В работе какая-то новая возможность и после этого встретите мужчину, который ´ отогреет´ вас.
Виктория-VERT• 23 мая 2023
,🙏Девочки!
Кто понимает в ТАРО и мне разложите...
Знакомый на в@йне
Общаемся уже пол года(всё очень сложно...
Будут отношения дальше или Это все фантазии((
Кто понимает в ТАРО и мне разложите...
Знакомый на в@йне
Джинци на Флісі• 23 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
А я уже решилась) осталось только деньги на карты выделить
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Вас ждёт какая-то подстава от кого-то близкого (мужчина). Надо отгородиться ментально от этой информации, тогда с лёгкостью перенесёте это.
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Он не работает?
Виктория-VERT• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Это мне ответ?
Штора с кисточкой• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
спасибо) но как бы и нет мужчин близких) и вообще никаких нет
Все питаю зарання• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Можете глянуть, будет ли у меня второй брак или с мужем останусь? Наталия
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляВиктория-VERT
,🙏Девочки!
Кто понимает в ТАРО и мне разложите...
Знакомый на в@йне
Кто понимает в ТАРО и мне разложите...
Знакомый на в@йне
Вы вкладываете больше чувств, чем он. Если у вас есть ресурс, то дерзайте, но вам придётся ´поработать´ больше над отношениями. Карты говорят отпустить.
Продаю витрішки• 23 мая 2023
Девочки, может и мне скажите встречу мужчину для отношений, семьи? Спасибо.
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляВиктория-VERT
Это мне ответ?
Нет, это другой девушке. Вам я тоже ответила.
рукиЖимолости
• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Это мне?
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это может быть коллега/сосед и тд, те вы его очень хорошо знаете.
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляКвітка Миру
Работает и весьма удачно.
Вы им любимы, только не видите этого
рукиЖимолости
• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Все таки развод будет...ну и хр н с ним. Больше интересует возможность на работе,потому что перспектив у меня никаких особо нету.
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
У вас и с мужем всё хорошо. Если бросите, будете потом очень жалеть и тосковать о нём.
Все питаю зарання• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо Вам большое,
Виктория-VERT• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Отпустить ситуацию?
Или вообще не общаться с ним?
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляТишком нишком
Можно и мне. Я буду жить в Украине или за границей?
Татьяна
Скорее всего за границей, но не сжигайте мосты.