рукиЖимолости• 23 мая 2023
Таро, гляньте пожалуйста.
Девочки,кто может,гляньте пожалуйста на картах,на личную жизнь. Хочется простого женского счастья. С мужем собираемся разводится и страшно,и терпеть сил нету. Наталия.
Квітка Миру• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Вы им любимы, только не видите этого
Говорит, что все нет любви. Вот я и не понимаю как быть. Все оставил на мое усмотрение. На общение не идёт, типа все сказал...
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляВиктория-VERT
Отпустить ситуацию?
Или вообще не общаться с ним?
Ситуацию. Живите своей жизнью пока. Действовать должен больше он, чем вы. Тогда будет толк.
Виктория-VERT• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Просто огромное человеческое спасибо!
Роза в вазі• 23 мая 2023
Добрый вечер, посмотрите мне пожалуйста, получится ли у меня с работой до конца лета?
Бензопирен• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Да
Можно мне, пожалуйста :я буду жить в Украине или за границей в течение полугода?
Валерия
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляРоза в вазі
Возможно найдете что-то через интернет, то есть на расстоянии что-то.
Леді Душка• 23 мая 2023
Вечер добрый.
Посмотрите и мне, пожалуйста. Будут ли у нас с МЧ отношения или так все и останется на уровне общения в интернете?
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Валерия
Скорее всего за границей. Вы сильная)) Стабильность вас ждёт.
Бензопирен• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
.
Роза в вазі• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо, работу на расстоянии не рассматривала даже, может за границей, я сейчас не в Украине.
Бензопирен• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо большое, очень надеюсь, что придёт стабильность... сейчас очень все запутано...
Можно ещё вопрос? Стабильность означает, что возможно и в дальнейшем, более длительный срок?
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
Вечер добрый.
Извините, дорога ведёт в никуда.
Тишком нишком• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Скорее всего за границей, но не сжигайте мосты.
Спасибо!
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Примерно на ближайшие полгода карты показывают.
Бензопирен• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо большое)
Я уже надоедают.. это карты не показывают срок дольше, чем на полгода.?
Или я по прогнозу прошиву приблизительно полгода? Извините
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
а можно мне .сын жениться на девушке с которой сейчас вместе?
На третьих лиц я смотреть не буду. Это вопрос не ваш.
А вот недавно• 23 мая 2023
Так девочки, закругляюсь с раскладками. Время будет - создам отдельную тему 🥰
рукиЖимолости
• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Какая-то двойственная ситуация с мужем была. Но точка поставлена. Развод пройдёт нормально. Не позволяйте себя втянуть в треугольник, есть риск. В работе какая-то новая возможность и после этого встретите мужчину, который ´ отогреет´ вас.
Скажите пожалуйста,на протяжении какого времени это произойдет? если это можно увидеть...
Леді Душка• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Извините, дорога ведёт в никуда.
Большое спасибо!
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Карты обычно показывают ориентир на полгода.
Девочки, хочу напомнить, что карты не предсказывают, а направляют, показывают ВОЗМОЖНОЕ развитие событий😘
Бензопирен• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо Вам большое за ответы этой ночью для всех!)
рукиЖимолости
• 23 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Спасибо Вам большое)) Очень благодарю)
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Главное, чтоб во благо😘
А вот недавно• 23 мая 2023
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо Вам большое)) Очень благодарю)
Во благо 🥰
бибизяна• 23 мая 2023
Можно и мне посмотреть на личную жизнь? Будут ли изменения в близжайшее время? Благодарю
В шоколаде• 24 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Извините, дорога ведёт в никуда.
Можна и мне посмотреть,наладятся отношения,или разводится с мужем?
Федорино Горе• 24 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Вас ждёт какая-то подстава от кого-то близкого (мужчина). Надо отгородиться ментально от этой информации, тогда с лёгкостью перенесёте это.
Погадайте, пожалуйста и мне. Что меня ждет в отношениях с мужчиной, с которым я общаюсь? ( Светлана ) Спасибо
Пацаааааааан• 24 мая 2023
Ответ дляА вот недавно
Можно мне посмотреть, плиз? С мужем хочу развестись, будут новые отношения?