Ашолюдискажуть• 23 мая 2023
Разведённые с дочерьми
Не боитесь начинать серьезные отношения с мужчиной? Это же вместе жить надо, а как доверить ему дочь. Столько всяких историй нехороших есть, как понять, что у мч не возникнет "симпатии" к ней..? Или недай Бог у дочери к нему? Все таки чужой дядя, не родной отец.
Оля_с_киркою• 24 мая 2023
Дочери сколько лет? Моей 18. Купила ей квартиру отдельную. Теперь живу сама и могу приглашать кого хочу.
Сиджу тихенько• 24 мая 2023
Ну, главное, не маргинала алкаша или зэка ищите, как в тех передачах про педофилов. Не все же мужики с вавкой в голове
постою_послушаю• 24 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Самое большое заблуждение думать, что на такое способны только маргиналы
постою_послушаю• 24 мая 2023
Автор, не совсем понятны ваши опасения. Про педофилов то понятно, а вот что значит ’у дочери к нему’. Вы за мужика что ли переживаете? Дочка= соперница? Серьёзно?
Ашолюдискажуть
• 24 мая 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А обязательно жить вместе?
Я хотела семью, а после развода видимо больше не получится. Как я уже думаю, это для меня главная проблема.
Баррикадница• 24 мая 2023
Якісь дивні асоціації, це тільки якщо донька доросла, а чоловік молодший набагато. У мене доньці 16, чоловіку 50. Ну таке. Все можливо, але прям думати про кожного чоловіка, що він буде з донькою-неправильно.
Ашолюдискажуть
• 24 мая 2023
Ответ дляКомиссия50%
А сколько историй где отчим,заменил родного отца!
Так у моей дочери есть отец, и хоть он и нашел год назад ’любовь’, с ней не перестает видится. Но его обязанности это только сводить поиграться.
Ашолюдискажуть
• 24 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ей 11. Думаю, да, это лучшее теперь, после того как станет жить отдельно, можно будет думать о своей личной жизни.
Бабо-лебідка• 24 мая 2023
Ответ дляБаррикадница
Когда мне было 16 лет, меня склонял к сексу 45-летний сожитель матери
Как_б_не_так• 24 мая 2023
я выросла с отчимом. это был кошмар.
дочери никогда не приведу в дом чужого мужика.
постою_послушаю• 24 мая 2023
Очень интересно, кто минусит посты о том, что педофилами бывают не только маргиналы
Баррикадница• 24 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Ну не про кожного так думати. А мене мамині чоловіки ні до чого не склоняли і я в їх бік не дивилася.
Copy-Paste• 24 мая 2023
Не знаю, честно говоря, и отношения хочется и видеть постоянно мужчину рядом не хочу.
Вы не рассматриваете вариант, где вы приходите к мужчине время от времени, а не он у вас постоянно?
постою_послушаю• 24 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Я бы выбрала гостевой брак, если уж любовь случится. Даже не столько из-за подозрений в нехороших симпатиях, а просто, чтобы не было в доме чужих людей. Это маме он любимый, а подростку, извините, ’ни вздохнуть, ни пёрднуть’
Ашолюдискажуть
• 24 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Педофилов опасаться надо вроде только если до 8лет дети. Как-то прочитала форум, такие ужасные признания от самих педофилов были, и не только чужие, но и родные отцы.
И да, дочь растет. Кто знает,что может быть потом, отец то чужим мужчиной будет
Все до блиску• 24 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
У меня тоже был отчим и ничего подобного не было.
Пилосмок працює• 24 мая 2023
ну если вы встречаетесь с педофилом, то ему в принципе и сын может понравится
Я така бойова• 24 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
7 лет на паузе...жертва мелодрам
Красота неземная• 24 мая 2023
У большинства знакомых с отчимами никак- чужой дядька. У одной прямо ’папа-папа’, у одной дочка с отчимом в 18 сбежали от мамы. Дочь с мамой не общаются. А у них все отлично.
PORKA• 24 мая 2023
Все нормалтно. Вышла замуж когда дочери было 14 лет. У нее с моим мужем отличные отношения. Он ей как друг. Боитесь? Не стройте отношений. Но дочь выйдет замуж, создаст семью- а вы останетесь одна.а многие начинают лезть в жизнь дочери и требовать внуков от скуки. Должна быть своя личная жищнь.поддержка .опора.для меня это важно.
Бабо-лебідка• 24 мая 2023
Ответ дляПилосмок працює
Вероятность этого ниже
Дама_с_караваем• 24 мая 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Это правда, и ребенок может ощущать себя ненужным, лишним.
Считаю проблему старттопика актуальной, к сожалению. Мужчина видит женщину и более юную ее версию. Не все порядочные
Пилосмок працює• 24 мая 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Вероятность этого ниже
та конечно, мальчики и мужчины тоже жертвы насилия. просто это не говорят, мужчине стыдно признаться в таком, в миллион раз более стыдно чем женщине
Верочка 100%• 24 мая 2023
Моим 6 и 8 ,с отчимом живут три года,очень его любят. Свободно разговаривают на его языке . Муж о них заботится и воспитывает. Родного отца тоже любят и пару раз в месяц проводят с ним выходные. Все нормально.
Ашолюдискажуть
• 24 мая 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Я таких не рассматриваю. Отец пил запоями, помню, что это такое.
К сожалению, не сразу их можно распознать, недавно полгода переписывалась с мч военным, очень нравился, но как-то отвечал загадочно, когда спрашивала,почему расстался с бывшими, детей своих нет у него. А при встрече оказалось пьет запойно, пришел хорошо выпивший, в кафе опять пил. Я так испугалась, что не отмажусь теперь. Но к счастью, сказал, что я не та, что он представлял) и он все таки хочет своих детей рожать.. а позже нашел другую и перестал писать.
PORKA• 24 мая 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы сами себе установки даете. Ищите мужчину надежного.а это не просто. Я 12 лет искала после развода и выбирала. И таки нашла.с высокими моральными принципами. Порядочного. Заботливого. Ответственного на все 500%. Не абы какого.. чтоб абы был.
Если лиш бы кто..то лучше олной. Если уж второй раз щамуж- то за действительно хорогего Мужчину во всех отношениях. А будете только думать о дочери- останетесь одна одинешегька. Дочь свою семью создаст, а вы уже позже вряд ли интересна кому-то будете. Думать надо и о себе.
Кстати, мой мужчина вначале отношений спросил- на что я ориентирована? Если на семью? Ок..а гостевой брак ему был неинтересен. Он человек серьезный
ГугелП@лАмался• 24 мая 2023
Автор, у мене такі самі побоювання. Дочці теж 11. Тому допускаю думки лише про відносини для проведення часу (коли відійду від розлучення).