Айболитная• 24 мая 2023
У кого є рюкзак для переноски тварин. Як він Вам?
Рюкзак такого плану, як на фото.
Зручно там тварині? Таке враження, що дуже мало місця. Чи вони є різних об’ємів?
Латвийские_Номера• 24 мая 2023
Он ужасно парить будет,берите где ткань и сетка, если старое животное и летом, що б не погибло, и это для коротких поездок, где нести надо, а так у нас есть и переноска,
Паспортний стіл• 24 мая 2023
Бесполезная фигня.
1.В нем душно
2 . Когда вы идете, то животное там так подкидывает. Ему не комфортно.
Если только очень медленным шагом идти. Тогда еще более менее нормально.
1.В нем душно
Паспортний стіл• 24 мая 2023
Ответ дляdulenok
все, что видела - для небольших животинок...мой 8-килограммовый кот-бегемот не влезет...и внутри как в парилке
5 килограммовому там тоже темно. Это для совсем малышей разве что
Айболитная
• 24 мая 2023
Дякую всім за відповідь, не буду купувати. Хотіла взяти саме для прогулянок.
Певно, краще звичайна переноска
Нафаня Маня• 24 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Певно, краще звичайна переноска
В мене рюкзак такого плану та велика переноска для літака.Кіт немаленький, але рюкзак дуже зручний, нічого не парить, там є вентиляція, в т.ч. додаткова та світло від павербанк.
Партизанка• 24 мая 2023
Це удушка. Придивіться до переносок, які мають змогу додати колеса та ремінь. Я купляла таку- супер.
Рекламама• 24 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Можно сразу коляску для животных брать😬
Захекалася читать• 24 мая 2023
Ответ дляАйболитная
Певно, краще звичайна переноска
ось такую в тт тільки що побачила, здається зручніша ніж рюкзак
Меряю от 0• 24 мая 2023
Очень неудобно. Мало отверстий для воздуха, очень мало места (животное должно иметь возможность лечь, сесть, встать в полный рост и повернуться). И для пугливых очень страшно - негде спрятаться из-за прозрачного переда.
Меряю от 0• 24 мая 2023
Ответ дляРекламама
Можно сразу коляску для животных брать😬
Колесики для таких переносок актуальны, если животное крупное и тяжелое. Кун, скажем. И по ооооочень ровному полу. Аэропорты, вокзалы, к примеру. По тротуару в таком катить - весь мозг вытрясет(
Рекламама• 24 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
А вот такие? Вроде выглядят устойчивыми🤔
Меряю от 0• 24 мая 2023
Ответ дляРекламама
Амортизация есть? Если нет, то трясти будет неподетски.
Ну и наших людей впечатлите, конечно)
Рекламама• 24 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Ну и наших людей впечатлите, конечно)
Мм, не знаю. Как она выглядит, амортизация?🤔 У меня раньше опыта с колясками не было😬 Я больше с ручной переноской хожу. Жаль, конечно. Выглядело интригующе😅
Меряю от 0• 24 мая 2023
Ответ дляРекламама
Рессоры (пружины) между колесами и коляской.
В принципе, воздух в колесах тоже смягчает тряску. В великах такая амортизация часто. Но хватит ли габаритов колеса и точно ли внутри воздух (не литое), по фото фиг поймешь
Рекламама• 24 мая 2023
Ответ дляМеряю от 0
Аа, поняла, спасибо! В общем надо брать обычную детскую коляску с амортизацией и из нее самостоятельно делать кошачье-собачье чудо на колесах)