Мамина квіточка• 03 декабря 2024
Как вам такой рюкзак?
Результат:
вже голосів:
29 (50%)
Нет
24 (41.38%)
Да
5 (8.62%)
Посмотреть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 декабря 2024
Боже, какой красивый и необычный рюкзак, никогда таких не видела! Очень запоминающийся и производчщий впечатление!
Папобус• 04 декабря 2024
Я себе недавно такой купила. Похожий на тот что у автора, но по размеру меньший. Считаю базовой вещью, классикой рюкзаков) был раньше похожий скетчерс тканевый, но через 6 мес. полетела фурнитура, расходится стал замок. Купила подороже хорошей английской фирмы в коже. Посмотрим как носится будет
Кофе в лобби• 04 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Никак, просто рюкзак.
Я вообще мало прям красивых рюкзаков в дела
А мені мій прям такий красивий
)
Кукусики• 04 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
А мені мій прям такий красивий
)
Жуть. Мне вообще эта фирма не нравится и их модели, но тут ее вечно советуют
Летчица• 04 декабря 2024
Для мене дуже звичайний і ніякий. А брендові сумки я люблю, але якісь цікавіші. Тут все максимально стандартно. Ну і чорний рюкзак це якось тривожно і сумно((
Ще до нього чорне взуття і сині джинси, щоб одразу було видно, що несмак 90 повертається ( coach ношу, але коричневий зі стандартним принтом
Кофе в лобби• 04 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Прям жуть) Пробачте, що проти ночі)
Все буде Україна• 04 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Дуже класні по якості
ПриснитсяЖЕ• 04 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
А мені мій прям такий красивий
)
Супер!
Мне тоже нравится. А сколько стоит?
Я просто в режиме жёсткой экономии сейчас - я бы взяла такой, если не дорого.
Мне тоже нравится. А сколько стоит?
Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2024
Я такой взяла, классика
Кожа, пока еще не носила, два месяца лежит. Вот думаю- напоркуа я его купила.
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Супер!
Мне тоже нравится. А сколько стоит?
Подивіться Himavari .
Дуже зручний, міський, велика кількість кольорів
Купувала за 1200