Попихтю та й годі• 24 мая 2023
Как бы вы поступили
И так
Мне 30 лет
Есть ребенок, 6 лет
Я в разводе
Работаю на хорошей работе, снимаю квартиру, зарабатываю не плохие деньги, нам с ребенком хватает
Год назад начались отношения с мужчиной 40 лет
Вроде все было норм, пока не начался совместный быт
В быту может убрать, иногда забрать ребенка из садика
Но вопрос финансов очень тяжелый
Я плачу сама за квартиру , кружки ребенка, одежду себе и ребенку, траты на себя и тд
Продукты тоже больше покупаю я
Последние месяца 4 я ему сказала что я устала тянуться все сама и не чувствую мужика рядом
У него «график» свободный, и вообще я не считаю это работой а подработок в тяжелое время
Спит до 9-10
Работает Максиму до 15
Денег особо не приносит, может купить продукты, и то, если я начну «стартовать»
Стала в тупую писать списки в магазин ( без излишек а по потребности )…
Нам с ребенком много не надо, а он любит вкусно кушать
Так вышло, что я забеременела от него и сделала аборт, ибо побоялась рожать еще одного на свои плечи
Человеку чуть ли не каждый день говорю, что нужно работать чтоб улучшить свою жизнь
На что его одни упреки за моего ребенка, мол я его балую и тд
И претензии мои пустые, мол во всем виноват мой сын и тд
Сына люблю больше всего на свете и тянусь ради него
У мч не вижу никакого желания улучшить свою жизнь, тупо живет одним днем, заработал-потратил….
Вот сижу и думаю, что дальше делать с этими отношениями ?!
Ах да, у этого мужчины есть квартира, в которой ремонт он делает уже 3 года и никак не может сделать (квартиру купили мама с папой, он не сам на нее заработал)…. И вместо того, чтоб делать ремонт дальше, учитывая что там много материалов лежат куплены, он тупо отдыхает ….
Мне 30 лет
Есть ребенок, 6 лет
Я в разводе
Но вопрос финансов очень тяжелый
Продукты тоже больше покупаю я
Спит до 9-10
Работает Максиму до 15
Радостина• 24 мая 2023
Не понимаю, зачем начинать жить вместе, если сама можешь себя обеспечить?
Встречайтесь, зачем этот быт?
Танго утрьох• 24 мая 2023
Автор к сожалению таких мужчин много. Но прежде чем жить вместе вы этого не замечали? Пока вы не женаты думаю нужно ставить вопрос ребром.
Вельшановна• 24 мая 2023
Ви запросили його жити з вами, а тепер соромитеся вказати йому на двері? Я права?
ПекельнаКрасуня• 24 мая 2023
Девушка, ну зачем вам такой ленивый еще и старый для вас.
Любовь большая? Если нет - то алибидерчи (с) как говорится
Попихтю та й годі
• 24 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Я не соромлюсь
Просто цікавий погляд зі сторони
Балабошечка• 24 мая 2023
Я бы пожелала ему счастья в жизни, только не со мной. И пошла бы разбираться с собой, почему я так себя не люблю, что позволила себе засосать в эти отношения.
Добрый Йиннот• 24 мая 2023
Ви жахлива мати в деяких аспектах.
Станьте хорошою матір´ю - і більшість проблем з чоловіками зникнуть.
Ошеламиссимо• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не соромлюсь
Просто цікавий погляд зі сторони
Вы содержите мужика, тратите га него деньги, которые могли бы отложить на свою квартиру, зачем????????
Вельшановна• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не соромлюсь
Просто цікавий погляд зі сторони
З якої сторони?)) У вас є 2 дитини. Ось і все. Або приймаєте це, або просите «старшу» дитину на вихід. У 40 років він не зміниться
Попихтю та й годі
• 24 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr
Та нету уже любви
Возможно в начале была ылюьленность или симпатия
Трільчиха• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Я не соромлюсь
Просто цікавий погляд зі сторони
не мала баба клопоту - купила порося. это про вас и вашего приживалу. после наезда, что ребенка балуете - полетел бы у меня к чертям. то есть, это не он мало зарабатывает, это вы на своего ребенка много тратите. вопрос риторический - зачем оно вам
Попихтю та й годі
• 24 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
На что не идет женщины, ради штанов в доме
Ну дело в том, что мне просто матня в доме не нужна
Вот я открыла глаза и понимаю что я права и мне это не нужно
Распутница• 24 мая 2023
Классно.
В 40 лет упал на шею достаточно молодой женщине. Бесплатный секс, коммуналка, жрачка. Единственный минус - мешает ребенок.
Автор, вы себя на помойке нашли?
Губи з філером• 24 мая 2023
Подруга с месяц назад подобного выставила))) так он еще и обиделся. Сказал, что она меркантильная сука)
Попихтю та й годі
• 24 мая 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
Ви жахлива мати в деяких аспектах.
В яких ??
Я ніколи не проміняю дитину на чоловіка
Ніколи
Я ніколи не проміняю дитину на чоловіка
Ніколи
Трільчиха• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
тем не менее - у вас дома матня. который еще за счет наезда на малого пытается вырасти
Попихтю та й годі
• 24 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Я согласна с вами
Просто видать мне не хватало волшебного пендаля на советчице
Попихтю та й годі
• 24 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Да!!100% вы правы
Вот просто такую истину сказали
Сколько_мне_лет?• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Как не нужна
Год вон живете, еще и сексом занимаетесь
Ради чего?
Трільчиха• 24 мая 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Да!!100% вы правы
Вот просто такую истину сказали
вы посадили себе на шею дитину 40 лет. думаю, вы знаете, что с этим делать надо
Попихтю та й годі
• 24 мая 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Как не нужна
Ради чего?
Секса уже нет месяца 2 или 3
Я не хочу и не могу с ним спать