Зроблено у 80-х• 24 мая 2023
Мужчинам о внешности жен
Мой вопрос адресован исключительно мужчинам, которые женаты от 15 лет и дольше- вы замечате и цените старание жены поддерживать свою внешность, наводить красоту, держать себя в форме, например, заниматься гимнастикой, не есть в огромных количествах, масочки там всякие, укладки, по мере возможности именно вашей конкретной семьи? Что можете сказать о внешности своей жены на сегодняшний день?
Пожалуйста, не пишите про женаты три дня, она богиня красоты 😀
ПесиКот• 24 мая 2023
Моему мужу все равно на морщинки и +5кг, он меня и с ними любит. Но я сама держу себя в руках. Делаю ботокс, не жру ведрами. 5 кг пришли постепенно, часть после первых повод, часть после вторых. В браке 13 лет
ГоловнаЯ• 24 мая 2023
Естественно ценят. Когда салко появилось- сам предложил оплатить тренажерку.
Когда воспаление было в зоне бикини, предложил оплатить лазерную эпиляцию.
Любит когда я выгляжу красиво. Если я иногда запускаю себя, он всегда переживает, предлагает обновить гардероб и т.д.
Кракадэ• 24 мая 2023
Это как бы женский форум. И хотя у нас тут есть три додика, но все некондиция - один гей, второй внешность свою принять не может и потому одинок, третьего оргазмы кота интересуют
Викликаю на дебати• 24 мая 2023
Ну конечно все имеет значение. Уход, спорт, вес в норме, ПП, косметолог дают результат.
Стефанія• 24 мая 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вы действительно не видите реальности?
Метровий сантиметр• 24 мая 2023
Конечно ценит) особенно когда слышит комплименты от других мужчин в мой адрес
Нехай щастить• 24 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Бринзолетта• 24 мая 2023
Ответ дляКракадэ
Привіт з ботойбіччя• 24 мая 2023
Заміжня 20+ років.
Чоловік колись мені сказав, що одружувався не з стоячими цицьками і не з задницею, а зі мною. І що навіть якщо наберу 20+ кг або полисію, його ставлення не зміниться.
Не знаю, чи помічає мої ’масочки і укладочки’, але нарікань наче немає.
Шпондєр• 24 мая 2023
Я жінка, тож можу лише сказати, як відчуваю. 50/50. Ботокси/косметологи мої йому байдужі. А от зал і те, що в цілому тримаю себе в формі - помічає. Ну і в цілому що пристойно виглядаю - також помічає.
Море Щастя• 24 мая 2023
Мой муж приходит в восторг, если в компании другие мужчины заглядываются на меня. Но здесь дело не только во внешности, а еще и в умении общаться/нравиться. У мужа создаётся иллюзия, что он обладает чем-то очень ценным)) Вместе 17 лет.
Зроблено у 80-х
• 24 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
Какая Вы..!) 💐
Ms. Скромность• 24 мая 2023
многие мужчины либо не относятся к этому как к титаническому труду, как это описали вы, автор (старание жены поддерживать свою внешность, наводить красоту, держать себя в форме...),
либо это все отмечают, но это их раздражает.
помню, один мч зачем-то мне решил сообщить, как он доволен моей прической (у меня тогда была короткая темная, что-то типа как у Авы Гарднер) - мол, бывшая жена бесила его тем, что много времени тратила на свой длинный блонд.
Ms. Скромность• 24 мая 2023
Ответ дляМоре Щастя
как вы поняли про иллюзию? муж вам это озвучивает или это ваши догадки-ощущения?
Море Щастя• 24 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Вопрос ценности человека для меня очень абстрактный и субъективный. Как понять, что одна женщина ценная, а другая нет? Поэтому, что это, если не иллюзия?)
Несу пургу• 24 мая 2023
Мой муж замечает все)
Даже если я похудела на 2 кг (вес небольшой), другой цвет лака для ногтей, загар и пр. Замужем 4+ лет, муж иностранец
Телефон Рубика• 24 мая 2023
Мой считает богиней красоты , только очень волнуется , чтоб не растолстела. Первая жена толстая была и у него теперь прям страх какой-то.
Пи Пи Пилюля• 24 мая 2023
’Мой вопрос адресован исключительно мужчинам, которые женаты от 15 лет и дольше’, спросила автор на женском форуме, добровольно усложнив себе задачу
Бла бла бла• 24 мая 2023
Ответ дляКракадэ
А оргазмы кота это про кого, что-то я пропустила?)))
МеняАЖтрусит• 25 мая 2023
Ответ дляMs. Скромность
Ну не знаю... А в чем тут титанический труд?
Вы бы это не делали сами для себя?
В тот же зал вы ходите для здоровья, одежду берете чтобы в зеркале покрасоваться, ногти проводите в порядок для удобства...
Или, если бы не мужчины, вы ходили бы волосатая во всех местах и в лохмотьях?
Вы бы это не делали сами для себя?