Шукаю трусики• 24 мая 2023
Всегда думала что меня ждёт что-то хорошее, вы тоже?
Когда была подростком, потом студенткой всегда думала что меня ждёт классная жизнь, съеду с этого ненавистного дома, буду работать, много зарабатывать, путешествовать. А все оказалось иначе, денег нет, съезжать некуда, не всегда даже хватает базовые потребности закрыть. И так постепенно я превратилась в унылое гавно без веры и надежды в нормальное будущее. Сейчас уже смирилась что буду эту лямку всю жизнь тянуть, у вас тоже так было?
Шукаю трусики
• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Ну тогда зачем жить? В чем интерес? В чем вкус?
Нельзя так!!!!!!! Раз не вышло- встала второй раз попробовала!!!!!! Простите за эти знаки восклицания.,Вы не представляете что я пережила, но я тут, я жива и дальше только лучше.
Я не верю что не получается, не верю что все плохо
Руки на себя наложить? Мне жить и не хочется. Каждый день выживаю просто, денег нет, вся в долгах. Дом вот вот сыпаться начнёт. Так и сижу. Некуда уже грести, я пока еще молодая была и силы были и вера, а когда веру потеряла то совсем худо стало
Завжди мало• 24 мая 2023
Да, жизнь не так сложилась,как хотелось. И про поменять, там писали выше. Так и так не сидим на месте,живем с мужем отдельно с 19 лет своих, а я ещё и в 17-18 жила отдельно от родителей. И можно целый список писать, сколько работ муж сменил в поиске лучшего и сколько своего придумывали, но на всё нужны деньги. Любой бизнес, даже не очень большой требует вложений!
И материнство думала будет другим. А по факту, мужа родителям вообще плевать, даже не видели свою внучку. Моя мама за 2 года 4 раза приезжала в гости. Няня-дорого.
Жизнь не закончена и верю, что все наладится. Но пока я уставшая, обессиленная мамаша. Никогда бы не подумала, что такой будет моя жизнь 🥺
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Езжайте за границу, ну что ж если здесь прямо жопа. ДА, за гран цен тяжело, но там хоть работа есть. Рискуйте не сидите не Жопе. Возьмите себя в руки, у вас одна жизнь!!
Бензопирен• 24 мая 2023
Ответ дляЗавжди мало
Это временно!!! Мы все через это проходим.
Маю декілька думок• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
Я очень много помогала как началась война. Прямо везде сунула от 200 грн до 2-3 тыс грн. Как не зайду в фб, так всюду собирают и я везде пыталась по возможности помочь. Тут у меня беда произошла, я попросила помощи, ИНФОРМАТИВНО, не деньгами. Сук@ три человека отозвалось всего из 3,5 тыс друзей в фейсбуке. Я на следующий день удалилась нафиг и перестала помогать.
У меня тоже больше 3тыс. подписчиков, даже репост никто не сделал( в Инстаграм так же ( у собаки ухудшение с ушами , ещё и с котом такое, мне этот кот дороже некоторых людей, вместе первые дни войны переживали, а я сейчас ни себе толком помочь не могу, ни ему. У папы с сердцем проблемы, и я работать не могу нормально, а сюда как не зайду попросить, посмеются и... сами знаете.
Пукимончиг• 24 мая 2023
Немного иначе. Всегда казалось что все будет хорошо, потому что должно быть хорошо. Что будет хороший муж один и на всю жизнь. Дети, не меньше 3. Конечно, дом и работа.
Воспринимала это как само собой разумеющееся.
Получилось не все .
И просто в молодости как-то проще было всего достигать , переступатььчерез неудачи.
Откровенно , я была не готова, что мой брак окажется неудачным, а ещё что родители не вечны. К сожалению, раньше, чем я рассчитывала.
Получилось не все .
Маю декілька думок• 24 мая 2023
Ответ дляБензопирен
До войны и я помогала чем могла, а сейчас когда мне нужна помощь,как будто не видит никто. Тяжело это(
СМСница• 24 мая 2023
Я оптимист, меня ждет только хорошее, потому что делаю все, чтобы оно случилось и случается.
Сама купляю квіти• 24 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Автор, понимаю очень Ваши мысли и проблемы. Так хочется, чтобы у Вас прошла черная полоса. Вот Вы написали,а мне кажется, что это я пишу, моя жизнь и мои мысли. Как же может быть одинаково. Но Вы моложе, наверное. А я на самом дне и не выбраться мне уже.
Полтавська галушка• 24 мая 2023
А у меня все так,как я хотела. Я счастлива. Я не боялась в своей жизни что-то пробовать новое,менять место жительства, работу и т.д. Сейчас я именно там,где надо. Хотя временами тоже так думала,кто я,где я,потеряшка(
Чарівне зіллячко• 24 мая 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Может напишите и попросите помощи у Олексея Суровцева в инстаграмме.он иногда помогает. у него кототель.он котов с Бучи спасал
Я на него подписана,часто ему деньги перечисляю...и он часто отзываеться и берет трудных котиков
Продавчиня кіз• 24 мая 2023
Аха, так. Виявилось, що приказка ’на Бога надійся, а сам не тупи’ має глибокий сенс
Продавчиня кіз• 24 мая 2023
Ответ дляLovela
Я тоже думала. Но сейчас прошу помощи, а меня никто не слышит (
Скажіть тут, може хтось може допомогти. Я готова на добрі справи
Маю декілька думок• 25 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
У них хвостатих аккаунт є, @umkadoma, там вся інформація, всі чеки і хід лікування про кота в кількох верхніх постах. Сьогодні знову треба ліки( якщо , можливо питання, пишіть будь ласка, в коментарях чи в лс там, бо зламався телефон і в дорогу можливо не відповім одразу