24 мая 2023

Выпустят ли опекуна повторно, если он ездит сам?

Опекун (м) вывез больного из Украины, может ли он сьездить домой и обратно за границу сам?
Попихтю та й годі 24 мая 2023
Нет, конечно, если он не имеет других оснований для выезда
Tanna 24 мая 2023
сможет если больной возьмет справку в консульстве об учете
Бла бла бла 24 мая 2023
На усмотрение пограничников. Тут как бы логически вопрос возникает, если опекун катается туда сюда, значит его подопечный не особо в опеке то и нуждается
автор ВсеЧетко 24 мая 2023
Ответ дляTanna
сможет если больной возьмет справку в консульстве об учете
Больного сложно транспортировать. Справка нужна именно на имя больного?
Tanna 24 мая 2023
Ответ дляВсеЧетко
Больного сложно транспортировать. Справка нужна именно на имя больного?
конечно, на имя больного о том что он остается на учете в стране пребывания, я раньше интересовалась этим вопросом, может уже поменялось