Пищалка• 24 мая 2023

Туалети на заправках в Європі

Вони платні? Якщо так, скільки приблизно треба платити? Чи можна розраховуватися карткою? Особливо цікавить Польща та Чехія
празники не помню• 24 мая 2023
Безкоштовні
dajkiri-irina• 24 мая 2023
В Польше бесплатно.
Хочу наколоти губи• 24 мая 2023
Германия. 70-80 евроцентов. Дают сдачу ваучер на 50 центов, которым можно рассчитаться в кафе рядом.
Морковна• 24 мая 2023
Меня вокзалы умиляют с платными туалетами, почти везде… какая-то дикая жадность, не ставящая достоинство человека ни во что
Коханозадовільна• 24 мая 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Не везде платные, достаточно много бесплатных
euhunter• 24 мая 2023
Есть платные, причем только монетами и фиг в них попадешь без монеты. Но большинство бесплатные.
Говорю-балакаю• 24 мая 2023
В Польше везде на трассах и на заправках бесплатные.
В германии на трассе бесплатные (места остановок и отдыха) на заправках платные.
Гостра на язик• 24 мая 2023
В Венгрии платные вдоль трассы все туалеты. Даже в макдо. Даже с чеком.
МУСЯкомарова• 24 мая 2023
Ответ дляГостра на язик
Уроды. Мы так ждали с детьми остановки. В туалет хотели, но нет все платно, еще и терминал не работал, оплата в гребаных форинтах, которых у нас не было. Мадяры конченые
автор Пищалка • 24 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Що робили без монет?
Замурмишка• 24 мая 2023
Ехалили через Львов в Польшу .
Кто был во львове на жд вокзале знает какой там сраный туалет ,ещё и платный . Сели на автобус ,доехали до Польши ,вышли на первой заправке и о боже ,там не туалет ,а красота . Всё чисто , приятно пахнет ,вместо мыла пенка для рук ! Душ даже есть !
Позор какой власти что у нас до сих пор такие туалеты на вокзалах задрыщенные ещё и платные .
автор Пищалка • 24 мая 2023
Дівчата, а в Чехії як, хтось знає?
МУСЯкомарова• 24 мая 2023
Ответ дляПищалка
Що робили без монет?
Ничего. Нас не пустили . Уперлись и все. Есть рядом с границей , там принимают евро. Тут упертое попалось
МУСЯкомарова• 24 мая 2023
Ответ дляПищалка
Дівчата, а в Чехії як, хтось знає?
Могу написать за Брно и Прагу. Бесплатно
автор Пищалка • 24 мая 2023
Усім дякую за відповіді!
Кумася• 24 мая 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
В Празі на ЖД головному лише платні, наприклад.
Спілий баклажан• 24 мая 2023
Ответ дляПищалка
Дівчата, а в Чехії як, хтось знає?
Платні, готівкою, часом можна щось купити в їхній кав´ярні, тоді безкоштовний
Ужгород• 24 мая 2023
Если не сетевая заправка, то платные , а несколько было Варшава Краков,
Донька подруги• 24 мая 2023
Венгрия и Австрия платно