Платье Длинное бальное• 24 мая 2023

Где вы покупаете творог?

Результат:
вже голосів: 98
62 (63.27%) в супермаркете
22 (22.45%) на рынке
9 (9.18%) у знакомой
5 (5.1%) свой вариант
Мудрецыха мира• 24 мая 2023
только в магазине. Ни в коем случае на рынке, я после такого творога в инфекционке лежала.

Сама собі лікар• 24 мая 2023
сама делаю
или в магазине
Life is Beautiful• 24 мая 2023
В магазині, мені його багато не треба.
Я в дамках• 24 мая 2023
В сироварні - вершки, масло, кисломолочний сир, молоко, сметану, йогурт.
В шоколаде• 24 мая 2023
В фермерському магазинчику
Мудрецыха мира• 24 мая 2023
я вот сегодня буквально дважды выбегала в магазин. В час дня бежала, женщина у перехода сидела с творогом, сметаной и творожной запеканкой, потом в 5 вечера бегу, а она сидит. Жара, все просто в пакетах на столике лежит, мне прям дурно стало, кто это все берет?
Я тут с краю постою• 24 мая 2023
У соседки, которая держит несколько коров, там же берем и молоко

Пацаааааааан• 24 мая 2023
В магазині
Не розумію отих молочних продуктів із червоного жигуля
автор Платье Длинное бальное • 24 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
какой кошмар, я всегда только на рынке раньше брала, а сейчас нет возможности, магазинный кажется не натуральным каким-то
Сонечко• 24 мая 2023
Не творог, а творог 😁

Беру на рынке у одной женщины с утра пораньше каждое воскресенье
Мудрецыха мира• 24 мая 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а какой брали в магазине? Я Звенигора такой беру, вкусный творог
Инстагра_мерша• 24 мая 2023
На базарі. Не люблю смак магазинного.
Белочкой зови• 24 мая 2023
В магазині. Свекруха купує привозний творого і молоко, привозять під самий під´їзд, інколи приносить нам, то смачний, але мені краще купувати в магазині
ЯниЯ• 24 мая 2023
Вже років з 10 беру у чоловіка він фермер через день привозить до мікрорайону молочну продукцію , к його приїзду утворюється черга за півгодини максимум година все розбирається пс не київ, обл центр
Ответ дляИнстагра_мерша
На базарі. Не люблю смак магазинного.
На базаре настоящий продают, пластами со сметаной- нямка, а в магазине зернистый, сухой.
whenallissaidanddone• 24 мая 2023
Блин, купила недавно творог зернистий, решила впервые из него сырники приготовить. По виду они получились как всегда, ничего не распливалось на сковороде, но вот вкус и вид готового сырника мне не понравился. Получилось какое-то тесто с вкрапленнями творога... хотя муки я добавила, как всегда буквально 1,5 столових ложки...
Больше не буду ставить экспериментов;)
Буду брать творог что и всегда. На развес, в магазине. Я понимаю, что это ’что-то ’ под видом творога, но на вкус очень даже прилично, можно и со сметаной есть, пахнет приятной кислинкой.
whenallissaidanddone• 24 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Цена просто атас...
tarveldy• 24 мая 2023
Вже 8 років в одних людей на ярмарку
Мудрецыха мира• 24 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Цена просто атас...
ну, 220грн кг... А вы почем берете?

Кукарачка• 24 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ті, у кого в магазині все «хімія». А от те, що у бабусь, воно своє, 100% натуральне)
Вельшановна• 24 мая 2023
Под заказ приносит женщина, у нее 12 коров и свои клиенты.
Ашотакоя• 24 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Ага, через брудні марлі сціджене брудними руками ))
whenallissaidanddone• 24 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
ну, 220грн кг... А вы почем берете?
Кошмар...
Я как-то взяла тоже зернистий, но другой фірми. Они же все одинаково резиново на зубах скрипят и не вкусные. По акции 48 грн/350 г.
Вельшановна• 24 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
ну, 220грн кг... А вы почем берете?
У нашей 50 грн если остается, что редко чужим, своим по 40 кусок.
Кукарачка• 24 мая 2023
Ответ дляАшотакоя
Ви про пляшки, пляшки, що невідомо звідки взялися та невідомо як милися, забули
Ашотакоя• 24 мая 2023
Ответ дляКукарачка
Я не забула)) Але тут наче про творог, а не про молоко
Зліпок ступні• 24 мая 2023
у нас привозят фермерскую молочку.
выбор хороший и цены тоже.
сливок на 2 пальца в 3х литровой банке,цена до 30грн за литр молока.
а так же запеканку и блинчики с творогом.
творог на троечку,бывает комками,цена 130.

это Киев,БВС.
Мудрецыха мира• 24 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Кошмар...
не, он разный. Этот будто со сметаной, нежный, мягкий, не пресный. Попробуйте при случае, на него акции иногда бывают
Вельшановна• 24 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Так это перекупщики, те кто свое имеет там не стоит.
whenallissaidanddone• 24 мая 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Я такой, как вы описиваете могу сама сделать из кефира;) вкусно получается.