НЛОша• 23 мая 2023
Домашняя кисломолочка
Подарили йогуртницу и пакет разных заквасок Виво. Есть кто пользовался таким? Как получается? Стоит дома делать кефир/йогурты или лучше в магазине купить и не заморачиваться?
Міні-бікіні• 23 мая 2023
Я делаю. На магазинное даже не смотрю.
Но у меня поставщик молока из села есть постоянный и надежный.
Області пітьми• 23 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Стоит, но молоко нужно домашнее
Моя тетя делала из магазинного молока, получалось вкусно
АБВГДэшница• 23 мая 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Я не спорю, но в магазинном нет молока, там смесь чз чего
Маю декілька думок• 23 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Стоит, но молоко нужно домашнее
Необязательно
Маю декілька думок• 23 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Обычное молоко
Воздух в банке• 23 мая 2023
Там нема чим заморочуватися - пакетик закваски на 1 л молока розливаю в баночки і в мультю на 8 годин. Все
Воздух в банке• 23 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Стоит, но молоко нужно домашнее
Навіщо? ) З пастеризованого молока чудові йогурти. Домашнє не визнаю
АБВГДэшница• 23 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ваше право
Міні-бікіні• 23 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Не все признают порошковое ’молоко’ сомнительного происхождения.
Воздух в банке• 23 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
Я не купую порошкове
Соседушка• 23 мая 2023
Покупаю проверенное домашнее. Оставляю на кухне, назавтра - отличный кефир. Сверху - настоящая сметана.
Пеку пирог с яблоками и корицей.
Магазинную молочко стараюсь не брать вообще.
Обычно мой заказ у фермера это много молока и масло. Масло бывает перетапливаю со специями - бомба!
Пеку пирог с яблоками и корицей.
любименькая• 23 мая 2023
Стоит. Я ребенку прикорм начинала из кисломолочки Виво. Молоко брала ультрапастеризованное. У него в два месяца была полосная операция на желудке и очень долгая и сложная реабилитация после проблем с пищевариением. В итоге сейчас даже аллергий никаких сильных нет и ест все что хочет. У мамы тоже были проблемы с желудком. Я ей возила эти закваски. Она делала просто на обычном домашнем молоке. Тоже помогло наладить пищеварение.
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Из чего, из белил или просто акварельную краску разводят? Бред не пишите
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А что за чудо юдо такой за порошок? Откуда его берут, где добывают?
АБВГДэшница• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Из чего писать не буду, но уж поверьте, я- совладелец одного из таких производств, это есть нельзя
Секс-Бомба• 23 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
А у меня родственница в Ильинцах работает на заводе где делают селянское молоко. В восторге от продукции которую они производят, говорит что все строго по нормам и очень гордится… вот кому верить теперь, вам совладельцу или ей…
АБВГДэшница• 23 мая 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не вопрос, верьте ей и покупайте только их продукцию.
Міні-бікіні• 23 мая 2023
Ответ дляСоседушка
Пеку пирог с яблоками и корицей.
Это не кефир, а простокваша. В ней нет кефирных грибков. Закваска стоит недорого, но в разы увеличивает полезность.