Сама купляю квіти• 24 мая 2023

Вам бывает лень идти в душ?

Как выс этим боретесь?
Первоклашка Я• 24 мая 2023
Однажды я осознала, что от меня плохо пахнет.

Капитанша• 24 мая 2023
беру и иду
Спілий баклажан• 24 мая 2023
бывает. особенно когда сильно уставшая. иду через силу.
Язвочка• 24 мая 2023
Ну хотя бы подмыться надо.
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2023
Бывает. Когда домой прихожу в час ночи, а в 4 вставать. Обхожусь без душа, принимаю его утром. Но это очень редко бывает.
Додекаэдр• 24 мая 2023
Да, особенно, когда холодно.
Не кую, не мелю• 24 мая 2023
И сейчас лень спать хочется. Но уже иду купаться.
Лорка-хлорка• 24 мая 2023
Когда холодно всегда надо себя заставлять. Вообще ненавижу мыться
Смайликівна• 24 мая 2023
второй раз-да,лень
утром всегда , но я дома -не раб

Зоя Жорівна• 24 мая 2023
Бывает , заставляю себя . Но больше когда устаю, хочется упасть и заснуть
parele• 24 мая 2023
Бывает, конечно. Но все равно иду через «не могу», потому что не засну без душа.
Протея• 24 мая 2023
редко бывает, но меня ничего не остановит
через усталость и нежелание все равно иду
Кукусик• 24 мая 2023
Да, бывает , но вчера так жарко было , что только домой зашла после работы и сразу в душ , смыть косметику с лица и тд
Сегодня была дома , то вот только из душа
Герцогиня• 24 мая 2023
Бывает. Но дело даже не в этом, а в том, что у меня часто поднимается температура после водных процедур. Иду мыться и побаиваюсь, что мне потом опять будет плохо.
Не кую, не мелю• 24 мая 2023
Ответ дляГерцогиня
Причину знаете?
Аноним_1857• 24 мая 2023
Взимку так, ліньки, коли день без активностей. Ніяк не борюся, пахви окремо, низ в біде. Влітку душ обз в б-я стані, ліньки-не ліньки.
Не обижаюсь• 24 мая 2023
Мне всегда лень туда идти, но я держу лень фоном, просто знаю, что после душа почуствую себя лучше, встаю и иду.
Герцогиня• 24 мая 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Причину знаете?
Нет, без понятия. Может просто как-то умудряюсь простыть, хотя уже одеваюсь после душа как капуста.
Ля-ля-ля• 24 мая 2023
Бывает. Вот при сейчас уложила малого, читаю советчицу, а надо в идти мыться, но влом.

Кукусик• 24 мая 2023
Мне больше лень голову мыть , я ее отдельно от тела мою, над ванной и если сегодня я была дома , то я голову не мыла , а если б надо было идти , тогда пришлось мыть
А вообще нравится когда мою голову каждый день , но леееень 😀
Tatka Kiev• 24 мая 2023
Ну лінь, але в ліжко ні ногою без чистої піжами на чисте тіло
месяцкие• 24 мая 2023
Бывает. Хорошо, что есть биде
Ростки жимолости• 24 мая 2023
Через силу приучиалсь перед сном. А когда иду на улицу всегда моюсь без усилий, так как всегда все надеваю свежее со шкафа
Багиня• 24 мая 2023
Ну прямо до вони не ходило, но бывали дни когда жутко уставала и не мылась,но это только зимой. Летом тяну себя за шкирку в душ ибо спать липкой фуу
В курсі діла• 24 мая 2023
Хожу в душ 2-3 раза в неделю, просто нет сил на это. Есть биде.
Ядвига Юсьлегко• 24 мая 2023
Мне лень смывать тушь и умывать лицо
Неместная Я• 24 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне лень смывать тушь и умывать лицо
У меня пунктик. Я в любом состоянии с макияжем никогда не лягу) Было пару раз после гулянок, то и не помнила как, но и душ принимала, и мейк смывала)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2023
не иду
Альфред Шнитке• 24 мая 2023
Ответ дляTatka Kiev
Вы каждый день надеваете чистую пижаму?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 мая 2023
Ответ дляНеместная Я
у меня так дочка. Я впечатляюсь в кого она такая. Во всем остальном свинка, а вот не умывшись, не сняв косметику, и не почистив зубы, она не ляжет