Я натуралка• 25 мая 2023
Предложение свекрови
Узнала что я, муж и ребенок едем в отпуск на авто, хочет с нами. Условия в отеле такие что ребенок с нами в номере бесплатно. Она хочет побыть с внуком, типа чтобы пообщаться с ним просит поселить его с ней в номере. И предлагает нам заплатить за его проживание в её номере пополам. Девочки, это нормально вообще? Еще нюанс - свекровь зарабатывает намного больше чем мы.
УраганнаЯ• 25 мая 2023
Неё. Пусть сама внука берёт и едет. Для меня присутствие свекрови это не отдых
ГЛЮкоза• 25 мая 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Можно ещё соседей взять чего не всех сразу)
Я натуралка
• 25 мая 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Мне хорошо с ней отдыхать, но вот это жлобство под прикрытием «хочу побыть с внуком». Думает что мы наивные дураки?
Регионщица• 25 мая 2023
А какая разница, сколько она зарабатывает? Зачем вы считаете ее деньги? Откажите да и все. Так и скажите, что так бесплатно, а так платить. Все
Регионщица• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Так у вас тоже жлобство, за ребёнка вы платить не хотите, если свекровь поедет. Ребенок ваш, а не свекрови )
Чорт і Шо• 25 мая 2023
Так, це цілком нормально. Доречі вам з чоловіком на користь відпочити без дитини, як свекруха буде доглядати онука
Регионщица• 25 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не зрозуміла, в чому її обман?
И я не поняла, автор жлобится на своего ребенка, а свекровь не должна )) Ещё свекровь жлобихой выставляет, чуднО )
Я натуралка
• 25 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ваш муж как к этому относится?
Ещё не знает, она со мной всегда обсуждает поездки. Мы с ней и без мужа ездили, всегда платили каждый за себя, попутчик она хороший
когдадеЦкие• 25 мая 2023
что значит ’узнала’, надо научиться расставлять границы. Это ваша семья и вы в праве делать так как вам хочется
Скажений гудзик• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
А,так дело не в том,что не хотите ее брать,а в деньгах только
Я натуралка
• 25 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Если бы у нее не было денег - я бы заплатила, не проблема. Но деньги у нее есть. Чувствую себя лохом если соглашусь. И отказать неудобно
Регионщица• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
За себя она как раз оплатит )Так это вы жлобитесь на своего ребенка, причем тут свекровь?))
Надежда наш компас• 25 мая 2023
А что ей мешает взять себе одноместный номер, в внук будет проводить там время днем, а ночевать у вас?
Я натуралка
• 25 мая 2023
Ответ дляНагайна
Скільки років онуку?
Якщо вона така крута, нехай звозить його за кордон.
12 лет. Мы и едем за границу, дорогой отель
Чорт і Шо• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Погоджуйтесь. Як вона не мозгоклюйка та дійсно буде з онуком, то за це варто заплатити. Зрозумійте, що таким чином ви з чоловіком оплачуєте собі відпочинок один для одного, тобто деякий час ви маєте змогу відпочити без дити, приділяючи увагу лише вашим з чоловіком стосункам. Це важливо, повірте моєму досвіду
Смайликівна• 25 мая 2023
Ответ дляРегионщица
оно и видно что вы не поняли
без свекрови -ребенок бесплатно, платить не надо
Mrs.Sexuality• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
а вам не хочется с мужем побыть вдвоем? по-моему предложение хорошее и выгодное обоим, еще и оплата пополам.
Незламна• 25 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Так а зачем автору платить за своего ребенка, если с ними он может жить бесплатно? То есть они планировали, рассчитали все, а тут свекровь предлагает вариант, который финансово им не выгоден
Чорт і Шо• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
З якого це часу заплатити за власну дитину це бути лохом?
Регионщица• 25 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
оно и видно что вы не поняли
Я все прекрасно поняла, автор зажала деньги на своего ребенка, если поедет свекровь )) За себя свекровь оплатит )) Ну пусть откажет и сэкономит, делов-то
НеВРотик• 25 мая 2023
Была бы только ЗА. Когда ребенок был маленький, то свекры приехали с нами на отдых. Мы с мужем могли спокойно и прогуляться, и заняться своими делами...., т.к. ребенок часто был со свекрами. Очень удобно, однако ))))
Смайликівна• 25 мая 2023
Ответ дляРегионщица
так зачем автору платить за ребенка, если без свекрови ребенок бесплатно?
Пополняю_Карму• 25 мая 2023
Возьмите с неё за топливо и оплатите этими деньгами проживание ребёнка с ней.
Я натуралка
• 25 мая 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Я не зрозуміла, в чому її обман?
Что если сын с нами в номере то бесплатно, платим как за 2 чел. А если в ее номере то она предлагает нам оплатить половину его отдыха. Короче наши расходы увеличиваются если мы берем свекровь
Регионщица• 25 мая 2023
Ответ дляСмайликівна
Так пусть откажет, но, наверное, свекровь хорошая, раз у автора метания
НеВРотик• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Ещё и 12 лет.... Никакой интимной жизни в отпуске, а так хоть с бабушкой побудет