Я натуралка• 25 мая 2023
Предложение свекрови
Узнала что я, муж и ребенок едем в отпуск на авто, хочет с нами. Условия в отеле такие что ребенок с нами в номере бесплатно. Она хочет побыть с внуком, типа чтобы пообщаться с ним просит поселить его с ней в номере. И предлагает нам заплатить за его проживание в её номере пополам. Девочки, это нормально вообще? Еще нюанс - свекровь зарабатывает намного больше чем мы.
Я натуралка
• 25 мая 2023
Девочки не ссорьтесь. Считается так, цена 4000 евро 2х местный номер, ребенок бесплатно. 1 взрослый в номере 3000 евро, ребенок там тоже бесплатно. Свекровь хочет поехать за 2000, за цену взрослого в 2х местном номере, но не может найти попутчика. Вот она предлагает нам оплатить 500 евро. Цены округлила
Я натуралка
• 25 мая 2023
PS. Двухместный номер НЕ значит что все спят на одной кровати🙃
ничевока• 25 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Одни убытки блин)
Сочувствую.
Вот я лох, свою вожу полностью за свой счет, еще и вру ей что со скидкой большой.
Она из мизерной пенсии пытается сунуть все же какие-то копейки.
Может просто вам свекровь не нравится? Или вы ей в чем-то завидуете? Это многое обьясняет. Имеете право конечно. Но мне не понять вас. Вы вроде гадостей о ней не сказали, допускаю что она у вас тоже зорошая тетка. Почему же так остро стал вопрос?
Сочувствую.
Так автор написала чому.
ничевока• 25 мая 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Где вы отели видели что бы 12 летние дети были бесплатно?
Є готелі до 14.
ничевока• 25 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Так вы просто завидуете ей что-ли?)
Дивні у вас висновки, автор написала, що дитина з ними безкоштовно, а з свекрухою в номері, за дитину треба платити. Свекров хоче зекономити за рахунок сина, маючи більший дохід. Що вам не зрозуміло?
ничевока• 25 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Да даже если секс поставить на паузу, зачем в спальне 12 летний подросток?)
А номер 2-х кімнатний не буває?)
ничевока• 25 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Ну я просто нигде не встречала бесплатное проживание 12-летки, поэтому предположила.
А 11 річний де спить? З батьками?)) Ви які варіанти зустрічали? З люлькою?
ничевока• 25 мая 2023
Ответ дляБанан-барабан
А вы уверены, что не ребенок 12 лет бесплатно в номере? Знаю бесплатно можно до 6 лет, по моему. А у вас большой ребенок и по возрасту и по росту не маленький.
А ви впевненні що до 6? Чи знаєте, але то неточно?)
Видящие_помогите• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Мне хорошо с ней отдыхать, но вот это жлобство под прикрытием «хочу побыть с внуком». Думает что мы наивные дураки?
пусть забирает к себе на неделю и побывает с внуком
Видящие_помогите• 25 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Так у вас тоже жлобство, за ребёнка вы платить не хотите, если свекровь поедет. Ребенок ваш, а не свекрови )
так ребенок бесплатное приложение к взрослому ( для отеля ! ), конечно они не хотят платить за него
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Погоджуйтесь. Як вона не мозгоклюйка та дійсно буде з онуком, то за це варто заплатити. Зрозумійте, що таким чином ви з чоловіком оплачуєте собі відпочинок один для одного, тобто деякий час ви маєте змогу відпочити без дити, приділяючи увагу лише вашим з чоловіком стосункам. Це важливо, повірте моєму досвіду
со свекровью?
Невловимий Джо• 26 мая 2023
Ответ дляМорожена_курка
Ні, не логічно, автор оплатила номер на 2 дор. ’Надо будет платить’ запропонувала свекруха, котра таким чином вирішила скрисятничати за рахунок безплатного внука половину СВОГО ВЛАСНОГО туру. уже мовчу про те. що досить відкрити той же букінг і подивитись, практично в усіх готелях умови більш-менш уніфіковані. Можуть бути акційні тури-заманухи в несезон, тоді так, прописуються нестандартні умови, типу ’ дитина до .... років безплатно’
Хорошо . Назовите отель , в которые едет автор , я на Букинге посмотрю .
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляЧорт і Шо
З якого це часу заплатити за власну дитину це бути лохом?
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Что если сын с нами в номере то бесплатно, платим как за 2 чел. А если в ее номере то она предлагает нам оплатить половину его отдыха. Короче наши расходы увеличиваются если мы берем свекровь
половину ее отдыха, свекрови
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляРегионщица
Чем вы читали? Свекровь оплатит за себя сама, но за ребёнка тогда заплатит автор. А без свекрови бесплатно. Но я все равно не поняла, почему свекровь жлоб и должна платить за ребёнка автора?
потому что свекровь хочет , чтоб оплатили половину за ее номер, типа как за ребенка, за ко торого автору платить не нужно было бы-если бы он спал у них в номере - что тут непонятного
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Слушайте, ну реально удивили некоторые ответы. Мы едем в отпуск потому что хотим провести время с сыном, показать ему новую страну. Вообще нет цели сбагрить его на свекровь. Короче от присутствия свекрови никаких выгод для меня нет. Только убытки - оплатить часть её проживания
лесом ее
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Одни убытки блин)
Сочувствую.
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Вы на отдыхе будете спать на одной кровате с мужем и 12-летним сыном? Хм. Я бы потратилась на отдельный номер, чтоб сын жил со свекровью. Или вы с мужем уже не интересуете друг друга как мужчина и женщина?
2+1 = там не одна кровать
Видящие_помогите• 26 мая 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так и скажите, что денег таких нет, ваш сын будет с вами, это бесплатно, а она, если хочет ехать, пусть оплатит свой номер
даже не представляю , зачем она им там - люди едут семьей отдыхать и тут прицеп этот
ФрекенБок• 26 мая 2023
Ответ дляРегионщица
её никто не просит платить. как и портить отдых сыну с женой своим присутствием на их отдыхе. её никто не приглашал, она сама решила устроить свой отдых, заодно и чтоб за ребенка родители заплатили часть её расходов за номер.
ладно это бы был мелкий. а то пацан 12 лет с бабушкой? ну смешно, подросток не будет с бабушкой за ручку ходить, он будет стесняться и избегать её всячески. но с родителей денег взять за это - это святое )))
И вот скажите, зачем эта бабушка лезет, пусть сама поедет в другое время в другой отель. и возьмёт внука. тогда да, это будет доп. отдых внуку. а так он и так едет с родителями, еще и бесплатно, но тут вклинивается бабушка со своим ’а оплатите и мне пол номера, я тоже хочу’... действительно жлобство получается со стороны бабушкаи.
Amado-Elena• 26 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
так ответьте ей проще, если вам с ней норм отдыхать:
Поехали, но сын будет жить с нами в номере, нам такой вариант больше подходит, т.к не нужно дополнительных трат. И она будет понимать на что рассчитывать или не рассчитывать.
А вообще автор, сколько там той доплаты, а вы реально с мужем одни в номере...Делай что хочу, когда хочу и как хочу, а не когда ребенок спит тихонько.
Я бы доплатила :)
Amado-Elena• 26 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Если бы у нее не было денег - я бы заплатила, не проблема. Но деньги у нее есть. Чувствую себя лохом если соглашусь. И отказать неудобно
лохом? А мне кажется это идеальный вариант, для молодой пары. Считайте что сняли номер для няни с сыном. Или вам принципиально, чтобы она платила за ребенка?