ЗаведУющая• 09 февраля 2014
прогулка geoby 409 как Вам, девочки?
Цена 1800 грн. Брать? Или не стоит своих денег? Посоветуйте
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2014
эспиро мэджик гляньте, яркая классная и цена 1500 я очень довольна
ЗаведУющая
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_549
Мне нравится такая модель только с двумя колесами впереди.
Визуально и мне нравится, а вот в эксплуатации не известно как она.
ЗаведУющая
• 09 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А разве она не трость?
Блoшка-матрешка• 09 февраля 2014
нет, книжкой складывается очень удобно. много места для ребенка и классный дизайн.
ЗаведУющая
• 09 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо пошла искать
Аноним_615• 09 февраля 2014
зимой плохо по снегу, осенью тяжело по грязи.если только асфальт и ровно, то нормуль
Аноним Первый• 09 февраля 2014
я ее тоже смотрела, потом в магазине попробовала - едет хорошо, но из минусов - нет перегородочки между ножек, ремешки коротковаты, если ребенок полненький - будет давить. И еще складывалась тяжеловато, одной рукой точно не складешь, а раскласть - еще хуже.
Бибер-анонимер• 09 февраля 2014
У меня такая, нравится очень.Всю прошлую снежную зиму откатала.везде нормально проходила,отличный капюшон. широкое сидение., вообщем мне нравится. еще иногда катаю.