Чарівне зіллячко• 06 мая в 10:32
Вы хотели бы себе такого мужа как Канье Уэст?
Имею в виду внешность.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Свой вариант
Їжак в панчохах• 06 мая в 10:58
Ответ дляЕлектрохарчування
Посмотрите на ютубе канал Моя теплая Африка.В африканцев давно уровень жизни выше нашего.
Может и выше, при чем тут это? Для белого человека они страшные, это если честно.
Електрохарчування• 06 мая в 10:58
Ответ длязабиякина
У меня муж русский, воюет за Украину.
Он стал вашим мужем до 2022 года,верно?Может в Украине он родился,поэтому и воюет за Украину.Вы прекрасно понимаете,о каких русских я говорю.
Я така бойова• 06 мая в 10:58
Ех, 21 століття, а порадниці такі нетолерантні. Обідності усілякі пишуть.
Електрохарчування• 06 мая в 10:59
Ответ дляЇжак в панчохах
Страшнее войны от кацапов ничего нет.Страшнее кацапа ничего нет.
Майор Медуза• 06 мая в 11:00
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну,якось була тема про Уилла Смита,то таки багато було тих,хто був не проти такого чоловіка)
Ну так вы и сравнили несравнимое
забиякина• 06 мая в 11:00
Ответ дляЕлектрохарчування
Он родился в Питере и мы поженились в 2022. Здесь он живет с 2020.
Говорите тогда о россиянах что ли. Я тоже наполовину русская, хотя даже мои прапрадеды родились на этой территории.
ЖаннаНеАгузарова• 06 мая в 11:03
Ответ дляМайор Медуза
Ну так вы и сравнили несравнимое
Ну вище писали що негр не може приваблювати,тому я і написала що може,дивлячись як він виглядає
Електрохарчування• 06 мая в 11:13
Ответ длязабиякина
Так я говорю о тех русских,которые воюют против Украины и запускают по нам ракеты и шахеды.При чем здесь вы и вам муж?Вы же адекватные граждане Украины.
Електрохарчування• 06 мая в 11:24
Ответ для175см55кг19лет (она)
А що в ньому такого? Звичайна зовнішність.
А голос какой,сильный,красивый.Ну и богатый он наверное.
Майор Медуза• 06 мая в 11:57
Ответ дляЕлектрохарчування
Есть еще и адекватные русские, НЕ граждане Украины...
Грести всех под одну гребенку - признак неадекватности и не важно какая при этом национальность или гражданство.