Мама Карло• 13 мая в 16:19

Платный подъем объявлений

Девчата, подскажите, пожалуйста, где узнать какие тарифы для платного подъема объявлений?
Телепузик• 13 мая в 16:52
На какой именно торговой площадке - не скажете принципиально?

Пані_Перчик• 13 мая в 19:34
Все поднимаются (1000+) равномерно. И не факт, что пользователь вас заметит...
автор Мама Карло • 13 мая в 19:55
Ответ дляТелепузик
Скажу, я про Кидстафф
Телепузик• 13 мая в 20:12
Ответ дляМама Карло
Скажу, я про Кидстафф
Он мертв. Мой коммент скоро снесут, но, надеюсь, прочесть успеете: админы сейчас вкладываются только в форум.
Кид и в период ’экономического расцвета’ был сложен для новичков, а старожилы снизили сейчас покупательскую способность, уехав кто куда.
Но не отговариваю, попробуйте. Вдруг получится что-то.
Чудеса случаются
автор Мама Карло • 14 мая в 00:39
Ответ дляТелепузик
Чудеса случаются
Благодарю за ответ