Дівчина Бобула• 25 мая 2023
Что сегодня со мной происходит ?
Это трешь! С самого утра. Сегодня праздник, у меня руки опускаются...
Выезжала с паркинга, поцарапала машину. Через 10 мин езды, троллейбус начал ехать тупо в меня ( была на дороге авария, я пропускала, один пропустила, второй в меня, лезла блин на бровку). Вечером ехала домой, начал по бробке объзжать "умный" , хотел протиснуттся передомной, не пустила, посигналила, дедуган обозвал тупой бабой, послала на йух, потом пожалела, думаю сейчас выйдет, как даст мне @йух, был на черных номерах, пронесло. Дальше таксистка выежала, стою пропускаю, она на 30% на моей полосе стоит, дорога узкая, после утра мне уже страшно, говорит - проезжай, ага щаз! говорю стань нормально, с горем по полам она стала, я проехала, мужики рядом ржут, две бабы разъехаться не могут. Еду дальше, узкая дорога, частный сектор, смотрю кот топчит кошку, схватил за холку, стало жалко, остановилась начала пугать его чтоб слез, сзади сигналит уже типа что стоишь. Поехала дальше, заезжаю уже в паркинг, идут малолетки, что-то подкинули, попало по машине, не сильно громко, но слышно, открыла окно, спррсила проблемы? Сказали нет проблем, в глазах читалось, тетя - езжай... дома разбила дорогой стакан... Простите за поток сознания, но блин, что-то ж наверное я натворила, что такое происходит. Что нужно сделать? Помолиться? Или есть народные приметы?
Домашня Зюзя• 25 мая 2023
На воск слейтесь или голову мыть будете,на затылок соли горстку хорошую насыпьте,посидите мин 5,смойте и вымойте шампунем
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Соль негатив снимает?
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ дляША! я прийшла!
вот про кошку не поняла
вы зачем животным мешали в интимный момент?
Потому что на дороге, думаю сейчас из-за поворота выедет машина, собьет любовников. Жалко. Я за животных порву
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ дляAmazingLady
Треш с мягким знаком...ааааа
Видите, и тут облажалась
Луноликая Вика• 25 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Видите, и тут облажалась
Засните и проснитесь новой счастливой)
Несу пургу• 25 мая 2023
Ну , в общественном транспорте Вам бы воняло , порвали колготки , порезали сумку, стащили телефон/кошелёк , бабулька в задухе не разрешила б открыть окно , Вы сошли бы семью потами , кто-то из храбрецов таки открыл окно - Вас обдуло б и ,тадааааммм ,воспаление лицевого нерва , ноги б оттоптали , а напоследок кроссовок зажало дверями троллика и Вы дальше пошкандыбали в одной ’туфле’ . На улице пёс вырвал из рук пакет с куриным филе на ужин , а пролетающий голубь смачно сернул Вам на голову. В таком случае Вы б были счастливее? ) . Это жиза, детка ).
ША! я прийшла!• 25 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
а я не поняла что на дороге
думала вам кошку жалко стало
но с этим нужно аккуратнее
часто аварии изза таких сердобольных
особенно опасно из машины выходить
думала вам кошку жалко стало
но с этим нужно аккуратнее
часто аварии изза таких сердобольных
особенно опасно из машины выходить
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ дляНесу пургу
Тю блин, я думала вы свой сегодняшний день описываете, хотела уже лезть обниматься к подруге по несчастью
Несу пургу• 25 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Можно сказать и подруга, обнимемся - мне не жалко , очень часто день именно так и происходит )). Испытания нам даны, чтобы их преодолевать! ))
Ламборджини• 25 мая 2023
Может просто водить это не ваше?))
Я не вожу, потому что не мое. Было бы тоже самое, то я от греха подальше))
Зря котикам помешали...
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Может просто водить это не ваше?))
Зря котикам помешали...
Та вожу еще с института, 13 лет, первый раз такое. Я типа проХви
Думала....
дожену і ощасливлю• 25 мая 2023
Есть примета, на права надо самой сдавать, а не покупать.
Вот все прям дураки на дороге, а вы цаца
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Ооо, нашлась защитница ездунов хитросделанных по газонах? А права таки купила
Воздух в банке• 25 мая 2023
Тебя здорово пробили. Спрячься и восстанавливайся. Потом защиты поставь .Сама!!
Дама с заначкой• 25 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
А как эту защиту ставить? Это магия? Наверное верующему человеку нельзя? Ответьте пожалуйста.
Воздух в банке• 25 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Вы верующая ? крестик наденьте нормальный а не в ювелирном купленный , пояс с защитной молитвой купите завяжите на талии под одеждой.
Дівчина Бобула
• 25 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо Вам!