Покращена• 25 мая 2023
Развелась,вернулась к маме
И не знаю как дальше жить,никому не нужна, мысли,что ничего хорошего уже не будет,как поднять себя? Спасибо
Мелочунь• 26 мая 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Какие ваши годы😅😅😅мне вон 53, и то два кавалера -иностранца, задолбали блин) и да, я страшко, рост 158 и вес 75
И не бельмеса на их нидерландском не говорю как и английском) хоть завтра взамуж, а мне сто лет это ненадо)) а вы то че?? Молоды, жизнь вся впереди🥰это Новая дверь, закрывайте к хренам старую
от і я кажу ...мені чепез 2 тижні 51))
Невидимка Майя• 26 мая 2023
Ответ дляПокращена
Тоже самооценка ниже плинтуса,и он мне постоянно говорит посмотри на себя кому ты такая страшная нужна
Они все так говорят))) самоутверждаются за вас счет
И мне говорили))) и подругам)))
Это трудноватый пениод после расставания
Все буде добре)
И мне говорили))) и подругам)))
Все буде добре)