Україна понад усе!• 25 мая 2023
От всі тут біснуються за Павліка, а що скажете за Гігу?
Памʼятаю він брав участь у Міняю жінку. В нього там така статна дружина була? Він ще з нею?
тянитолкайка• 25 мая 2023
Меня ребенок спрашивает сколько лет хлопцам из Калуша))))) Всей ораве. Пивоваров еще краш. А Гига старый даже для мамы.
Missdior_22• 25 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В чем?
Красота, песни,внешность,харизма...да всем. Сколько концертов собирал Винник а сколько бобул гига Павлик зибров?сколько людей приходило на эти концерты?на популярных программах кого приглашали больше всех? Кто был главным секс символом Украины до войны?помоему все очевидно
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Ржака
Живчик-счастливчик• 25 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
А где он сейчас, напомните
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Нуну
А вы шо серьезно? Я думала стеб.
Мамамия.....
Помогалочка• 25 мая 2023
Не знаю, кто такой Гига, а Павлик с этой своей Катей уже достал сильно. Секс-символом он и в молодости не был, я его в те времена помню. Оно и тогда было не пришей кобыле хвост. Кто и зачем тут форсит темы - хз, но он его так не продаст)
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2023
Ответ дляПомогалочка
Его эта пиарщица из кацапетовки с лицом доярки. Кто ж еще.
Missdior_22• 25 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А вы шо серьезно? Я думала стеб.
Мамамия.....
Серьёзно и мне до 25 лет. Серьёзно.
Missdior_22• 25 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жаль вас
Интересно в чем?что я люблю украинскую музыку и украинских исполнителей?с творчество гиги Павлика поплавского и остальных я тоже знакома
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Это барахло, а не музыка.
Но для кого-то ж они этот шлак придумывают. Так что любите)
Живчик-счастливчик• 25 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Почему пишете Павлика с большой буквы, а остальных с маленькой?