Україна понад усе!• 25 мая 2023

От всі тут біснуються за Павліка, а що скажете за Гігу?

Памʼятаю він брав участь у Міняю жінку. В нього там така статна дружина була? Він ще з нею?
Missdior_22• 25 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это барахло, а не музыка.
Но для кого-то ж они этот шлак придумывают. Так что любите)
А для меня барахло совесткая бахама мама и группа абба. Но я не позволяю себе другому человеку первой обсуждать музыкальные вкуси. Мда уж
Missdior_22• 25 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Почему пишете Павлика с большой буквы, а остальных с маленькой?
Т9 не слежу в интернете за грамматикой
Вподобайден• 25 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Леди Гига, стыдно не знать
Гага ?
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Других зарубежных групп/исполнителей не знаете?)
Живчик-счастливчик• 25 мая 2023
Ответ дляЧаюри

https://www.youtube.com/watch?v=ju99Gs9PEao
Не знакома с его творчеством
Missdior_22• 25 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не нравится зарубежная. Я слушаю на украинском и русском
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2023
Ответ дляMissdior_22
Аж интересно, кто вам из кацапни нравится. Предполагаю Басков?😆
Аноним_1857• 25 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Знать бы, кто это
Моя 10 літня донька наприклад) її друзі) Їхали на змагання-весь автобус дітей співав ’Мій сон’.
Missdior_22• 25 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
На русском языке поют и украинские исполнители)да, у басков есть хорошие песни. Это не отрицает что человек он честно говоря г
Аноним_1857• 25 мая 2023
Ответ длябювет_в_обед
Первый раз слышу о Гиге. Вот честно
І ’Цей сон’і ’Яворину’ не чули? Здається вони під час війни переспівані і відомі всім))До війни я ці пісні теж не чула.
Я натуралка• 25 мая 2023
Була на концерті Гіги в Києві на початку травня. Майже весь зал був забитий молоддю! В проходах танцювали, співали всім залом ! Я випадково потрапила, не фанатка, але вражена була, наскільки його люблять, підтримують саме серед молоді. Багато парочок було, дітей
ТаЕщеОптимистка• 25 мая 2023
Ответ дляЯ натуралка
Вон выше молодь баскова слушает. Так что что не показатель, увы..
автор Україна понад усе! • 25 мая 2023
То Гіга ще з Надею чи вже ні? Хтось в курсі?
KROX@• 25 мая 2023
Ответ дляВподобайден
Гага ?
Гаага
Засомневаю• 25 мая 2023
Ответ дляKROX@
Гаага
Гаага то для путіна прохвоста.
Xвостокрутелка• 25 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А где он сейчас, напомните
Пішов за Потапом
автор Україна понад усе! • 25 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Пішов за Потапом
Куда?
КокошинЭль• 25 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Жаль вас
Ви така кумедна
Губки-уточкой• 26 мая 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ни минуты без павлика, что за день такой. Репьяхова, иди спать 🛌
В неї прізвище говорить само за себе 😂
Живчик-счастливчик• 26 мая 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Пішов за Потапом
Батальон Монако
Valentina shop2020• 26 мая 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Удалено администрацией...
ТаЕщеОптимистка• 26 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
Удалено администрацией...
Женщина, далеко не все слушали такое откровенное г.но и в лучшие времена ’братерства’
Щебетуха• 26 мая 2023
Пам´ятаю як мені та жінка не сподобалась як побачила ту передачу років з 10 тому , здається. А недавно переглянула і так сподобалась!) Знає чого хоче, робе шо і як хоче, спокійно впевнена як танк, доглянута і без комплексів, Гіга на поводочку, дім прекрасний, робота кипить. Прекрасна жінка у якої всьо під контролем .